Алоха девушки:)))

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

????????????у нас нету...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодил украл луну, а Лень - радугу ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопта...... ))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохо... зачем я согласилась сходить в парк аттракционов??? типа для сына, но ему тоже не понравилось(((( боялся даже там, где не страшно.... только на карусельках для совсем карапузиков нормально ему было)зато муж больше не будет нас уговаривать)))) пусть и дальше ездят со старшим)))как же я устааааалааааа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы поздравляйте я с компом!!!! Правда инет пока на старом, завтра куплю кабель и подключусь. Урааааааа!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга..)))Понимаю..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пряздрявляю!!И сколько котлЭт ушло на это?)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи!!Таки чилийские вина-это весчь!!!И че я раньше не попробовала? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спонтанно и галопом, соорудила плов+мясо под шубой+салат+бакл с чесноком и перцем+шарлотка с яблоками:)))))))Еще и малую привезли. Праздник однако:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага мне тоже понравились. Испанские не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе!!!Бакл с чесноком и перцем????ПОЧЕМУ Я НЕ КОМПЬЮТЕРЩИК?????Аааааааааааа... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухайте, а мене сегодня сказали, шо я "брутальная барышня" т все бы ничего... но точное значение сего слова я токо вечером прочитала, блин..вернуться и набить морду???Я в ауте! Я то думала, что феечка )))))))))) а тут...брутальная..... ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы трусы купила и верх, а не сумку:))) Я на труселях поведена. А сумок 3 шт, тоже люблю но таская обычно одну. Так че купила???Или как??? Я когда в хорошем новом белье, я просто царица идущая по волнам.Но это мои траблы:))))))))))))))))))) У меня малая шухлядку с моими труселями как драгоценную шкатулку перебирает, и просит отдать когда вырастет:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обезбашенная, я бы полезла на все. Мною даже плюнала такая круглая штука на 55 метров в небо (забылакакназываецца) и страшно, вроде было, правда уже тогда, когда обратно пути не было...а все-равно стах невероятно притягивал.я бы по стеклянному мосту без перил над пропастью прошлась БЫ...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверги! я ж не ем после 19-00.... *облила клаву слюной. ушла* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без кипиша, меня ваще все, пАнимаешь совершенно все музчины ведьмой или собакой женского пола, обзывают. А мне по .... ой, ну в смысле все равно:)))) И шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я думала шо не ем. А вот сейчас доела салатик с домашними помидорками и белым кирпичиком(из деревни привезли)+ и вот думаю, ну нафиг я взяла и куснула хлеб, ведь знала, кусну и все пропало.Все пропало шеф:(((((((((((((( Как его скинуть те 5кг???Та ладно пущай будут пока:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевый чувак кстати, он вродь с ноутом ниче не делал, а этот как понял, шо его менять собрались. Работает шо бешеный, я балдю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоко-скоко?? 5 кг?? - эх, "мне бы, Марь Иванна, ваши проблемы" (с) ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ослышалась! они сказали " фатальная" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл этого слова зависит от общего контекста сказанного.. Можно быть и брутальной феечкой.. Вот если бы Дзинь-Дзинь в мультике была чуть резче в высказываниях, чуть решительней в поступках и чуть пренебрежительней к мужикам, то она стала бы вполне брутальной.. но осталась при этом феечкой ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! И с компом, и с возвращением бамбино )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот эти 5 кг как кость в горле, никак не могу сбросить, хоть плакай:((((((((А ведь так близка к идеалу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбино уже так сладко сопит на моем диване:)))) Правда на выходных опять уедет, но все равно классно. Так меняется в отездах, взрослеет. Такая прикольная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение