Алоха девушки:)))

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а хотелось бы ;) причем, чтобы писал сам....мечтательно ....от силы мысли [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээээээ... зачем??? мало ли что ты можешь подумать об адресате... а пишешь-то все равно "глубокоуважаемый" ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно нужен кто-то еще.. пока что мы с Гризли в большинстве )) а если по весу, то ты вообще 1/4 ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-не то,чтоб СТОЯТЬ..Я-практически ЛЕЖАТЬ....)))ХЗ..Может,мне купить такого же цвета ...хммм..исподнее?Компромисс,однако...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чао, барышни! Вы чё там мерзнете, чтоль? а у нас жарень, а хочется то всего +18... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, опъять? какая в этот раз? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж это .... стремлюсь к "мегатактичной" ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не мерзнем...мы плаваем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..Давайте включим разумный расчет..У меня есть: осеннее пальто-белое(какого хрена-непонятно)осеннее коротенькое пальто синееплащ черный.пуховик белый(в нем я в школу не прошла фейс-контроль:)))сапоги осенние черныесапоги зимние черные и коричневыесумка черная необьятнаясумка с осенью(кое-кто видел)сумка бежевая-ни в тын,ни в ворота,но уже сильно потрепанная,так что...Перечитала..Нифига себе,у меня шмоток..А чего я в джинсах и спортивной куртке(красной)рассекаю круглогодично???:)))Ну шо??Не нужна ж мне баклажановая сумка из плащевки?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! правильное решение ;) еще как вариант, лак на нигти :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень..Ну далась тебе эта мегатактичность..))Я,например,после знакомства с Алинкой,секси-голос репетирую..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... я хочу именно это ;) вот сегодня в очередной раз поговорила со жд/ст.Бровары на понятном им языке и поняла, что мне даже до просто тактичности далековато ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-ДА????А трусы???И этот...как его...верхний прибамбас?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Я ОЧЕНЬ люблю сумки.... поэтому от меня тебе моё - ДА! Божжжжжееееее... БАКЛАЖАН.... ааааа..... "кругом враги" (с) я уже тоже хочу сочный баклажан на осень...ааааааааа....... )))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как.. неожиданно..... *надо будет позвонить своим* а надолго?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно - да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без трусов и прибомбасов обойдешься, а без сумки - нет ;) так що - бери сумку...ПыСы: а цена жирная у сумки? ты уверенна, что этого хватит на прибамбасы?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летаем))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька,ты очаровательно-прямолинейна..Это-твоя фишка..Беспощадна в своей правдивости..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-скажи ешо тушь на глази)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл? сумка не обязана быть в паре, пользительная ссылка http://colorschemedesigner.com/выбери твой цвет и подбери сопровождение, наверняка, что-то в гардеробе есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та триста гривен..Но...Я ж жадина..И непланированные покупки не делаю обычно..У меня всегда ОДНА,пока не помрет..А туууут...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я -такая ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка-летяга?! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение