Алоха девушки:)))

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алоха девушки:))) Вторая чашка кофе, проспала работу, прибежала, впрягаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу трошки напугана. Одну ночь снилось, что я ем рыбу красную, вторую что икру красную+ надеюсь это к тому, что просто хочу икры(хотя не хочу совсем). А то пополнение в семействе, меня вгоняет в шок!!!Хорошо еще, если бы к деньгам.Кароче, аванс на носу:))))))))))))))Ждемссс:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти всем! я прорвалась нарешти))+ меня сюд никак не пускало, еще раз зарегилась, через дней 5 и новую не пускает((( Набрала щас ник, нажала - забыла пароль и восстановилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловте, пропажа ;) як справы? отчитывайся!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.... лучше деньгами :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я... нарешти... сняла помещение под мастерскую!!! Вот! Еще пока куча гемора, но хоть с мертвой точки сдвинулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икрой тоже можно, но лучше черной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, так ты молодец!!! поздравляю! в гости пригласишь в мастерскую? мы со своим придем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хорошо - икру ненавижу всю, акромя кабачковой заморской ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю минтая жареную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) конечно, приглашу) она махонькая - 20 м всего, но - моя!)) Зато машин у меня масса - вопрос еще как разместиться)) Но работать уже хочется - руки чешутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай! а мы тебе что-нибудь заказывать будем? где прейскуранты, реклама и т.д. ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) обустроюсь, покажу, расскажу - и,если возникнет желание, пожалуйста) Но у меня там много готового будет от 40 до 48 размера. То, что нафантазирую, то и исполню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала в ПА про кофе+морожен.+ бейлис .... Ужееееее..... с утра пораньше ))))Хай всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такгог не хо, хо чаю. Кста, и еще всего-всего хорошего пожелаю :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже сейчас бейлису....;) моСк все равно не хочет работать.... так хоть душа бы отдохнула :))) и за Ваше здоровья тоже не помешало бы стопочку![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет (убежала) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щучья свежесоленая тоже вкусно )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая особенность нашего народа, зря ты 48-м ограничилась ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тучи есть, кофе нету.. как жить??? ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть женьшень. накапать? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не..спасибо, это не так вкусно (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-я тока прилетел)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летяющий медведь??? - эротичненько ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - эротичненько летающий медведь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение