И таки вторник!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И таки вторник! Он таки настал! Урра! За окном + 18, но день будет теплым и солнечным.Кофе выпит. Три письма написаны и разосланы.Пшла я в душ, а то через 20 мин будет вторая волна кипиша (напоминаю, что у меня дежурный телефон), а потом бегом-бегом на работу сдать противный и тошнотный телефон следующему "счастливчику", как горяую картошку....Боже-Боже, а ведь еще и не НГ..что же будет потом?! Я ж не выживу.... *бубнит, уходит*Доброе утро всем![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЖУ всем:)))))))) А я проснулась уверенная в том, что сегодня пятница:))+ Потом поняла, что вторник, огорчилась, выпила кофе, и собравшись, укатила на работу. На работе кошмар, температура воздуха шкалит, сидела под кондиционером 30 мин, не помогает.В голове каша, причем, вареная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вареная каша, однозначно, лучше сырой ))))) и да, ИМХО, кондишн, каким-то образом влияет на умственные способности, без которого способности и так не блещут....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я так поняла, кислорода мне мало:))))))) А я вчера вечером+ Таки доделала все в квартире, все уборка уже закончена. И это радует, осталось, постиранные, пуховики растеребить, и всунуть в шкаф. А шкаф, все меньше и меньше становиться:))))))))))))))ААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу выпить кофе, но не могу, мне может поплохеть:(((((((((((А еще надо пнуть компутерщика, а то он меня завтраками закормил уже. Или купить шот похуже и не парить мозг?:))Хотя такая жара, что даже пнуть его лень:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе-кофе-кофе-кофе-кофе... клац! мозг включен,обработка данных началась... пш-пш,бмц,др-др...+ Здрасьте![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. много кофе тоже плохо - в ступор впадаю (я) зато сердце как-то оживает, разгоняется...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, если у меня есть возможность кого-то куда-то пнуть, мне и жара не помеха )))) я бы пнла...да конкретно так...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой выбор - каппучино! ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже, но уже на работе. Дома лень делать каппучино, а на работе автомат на это дело имееццо.... ох, пошла я метить перед.... а то не узнают... блин, как спать охота...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу, хахуууууууууууууууууу!!!Кофеееееееееее!!! Но нельзя, сердце так оживает, что корвалолы и валидолы, не спасают:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, и я с кофе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) А я в прохладе и кофе не хочу ! И завтра на работу тоже не хочу, там жаааарко .... А надо...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки он!!! арбайтен! арбайтен! как говорят работодатели ;) мозг включился, но хочет глюкозы, надо проверить, что есть в тумбе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я влезла в ПА, поначиталась, и теперь слюни капают на клаву:))) В беседку пойти, что ли? Правда там печально было с утра:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ПА для того и сделали;) а какую я сегодня с утреца овощную а-ля запеканку сделала .... сама собой восхищаюсь :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я намедни запекала баклажаны, с морковкой и сыром, все слоями. Вкусно, жду обеда:)) А шо за запеканка?????:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накидала картошки обжаренной, фарша, кабачков + пассеровка залила яйцом + молоко ничего сложного, но так классно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, ты там часто прохаживаешся:)))))))) Начиталась про засолку рыбы, и все, хочу красной рыбы+ а ведь не хотела, и знала не лезть, не лезть, опять начитаюсь и жор нападет.........вот сижу кефиром заливаюсь:)))))))))А еще селедки хочу, жирной и слабосоленой ууууууууууууу...................все, надо объявить начало обеда:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое придумываю часто:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовление еды - мое хобби ;) пожалуй, единственное на сегодняшний день[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое вино купить к шашлыку? ( название, а то я не разбираюсь вообще) спасибо заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена? предпочтения- страна, сухость и т.д. есть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи)а меня сегодня то ли засмущали то ли посрамили... " как Вы не замужем?"")))-я тетю повергла в шок)))утро началось в 5 утра, а только шась приперлась за комп))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька ! У тебя есть Microsoft Office 2010 ? Можешь из документа в Microsoft Office 2010 сделать его в формате Microsoft Office 2007 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну иди уже взамуж. сделай тёте радость, я тебя просю ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение