И таки вторник!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И как она сохранилась то??????????????? Или просто палки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засохла, бедняжка, пока хозяева в отпуск ездили ((((((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взамуж????!!!! )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малый любит мелкие предметы и рисует(кстати,меня уже этим рисованием за...ли..Все, кто видит его рисунки,мозг полощут,что ему надо учиться в художке..а я-мама с прибабахом-боюсь преувеличить талантливость..Но уже задумалась....)Так вот..У него вся комната-это склад карандашей,фломиков,рисунков и всяко-разных камешков,стекляшек,гаечек,шурупчиков,колесиков и т.д...Это реальный КАПЕЦ!!!Не дай,Бог,что-то выбросить..При нереальном количестве этого добра,он все знает и помнит...Ховайсь в гречку,если что-то ему понадобится-а этого не будет...)))Я туда даже заходить уже боюсь...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы???:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так накупи ему кучу коробочек-сундучков для складирования всего добра. Будет тебе порядок, а у малому упрощение уборки ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты уже сходила туда ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня куча коробочек-сундучков...Веришь, теперь еще и сундучки под ногами валяются...... Т.е. бардак усугубился.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай как моя, точь в точь:))Моя учится в школе+ с уклоном в иностранные и изо. искуство. Спецом туда втулила ее. Лепит, рисует, клеит, капец. При уборке выкинула 2 кулька огроменнейших просто, этого творчества+краски засохшие бумага перепорчена и прочее прочее прочее. А точила ей карандаши, так мозоль на пальце лопнул:))))))))))))))))))Переполовинила все, ибо другого шанса выкинуть хлам не будет. Я такое могу сотворить раз в году:))))))))))))))))))))))))Когда доця с бабушкой:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть..Но оон их как-то раскладывает,высыпает,перебирает...ему неинтересно,когда они в коробках..Но их реально много очень...Отовсюду домой тащит...+ Что делают дети на батуте?Праааальна,прыгают..Что делает мой?Ползает и собирает оторвавшиеся от одежды других блестяшки и стразики...Вообще-то,симптом...((Но это все он волокет домой и складирует...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эти уродцы из Одессы так платья и не отправили))) и так же не отвечают)))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похолодает - отправят. жди! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я хачю свои платья щас! ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, тебе к ним сьездить? ))) Заодно и по Дерибасовской прогуляешься ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за платтем? кста, а где Буля с нарядом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему под это дело все судки для заморозки отдала...Не помогает...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а..Нуда...Я,как тот воз..И ныне там...Но как же я ревела перед свадьбой!!!Муж аж обиделся...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...платья выгуляешь...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Я ж кажу-у одесситов-ЛЕТО!!!:)))А и правда..Смотайтесь туда..Там классно...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не поделиться..))Муж присадил...Цитаты записываю...)))Тут:+ http://www.youtube.com/watch?v=nLxPuh11sJA[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа я ее смотрелап час назад ( по твоей наводке) )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь вечером)с поцелуями к мульте...вчера, нет, сегодня ночью в ней варенье грушевое варила - оч удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи,классссс!!!Я просто каждую серию конспектирую!!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение