И таки вторник!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мы просим ... гульнуть охота ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растяжимое понятие..) мне вкусно сухое , а многим - бээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидай в почту, пошаманим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАзор! присоединяюсь к тете ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, переходите на безкофеиновый, во-вторых, корвалтаб неплохо себя в подобных ситуациях проявляет. Ах да, еще можно женьшеневый напиток с цикорием пить (привет, Лень!))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот до чего ты разленилась - уже раз в неделю поработать не хочешь (((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты включаешь духовку по такой жаре???????????????????? О_О!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давай так: сильно насыщенное или более легкое, чтобы выпить несколько бутылок, а не одну?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вкусно сухое, можно название? а то я совсем потерялася..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПросимПросимПросим!!!! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкое, сухое, вкусное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же правильно к шашлыку красное сухое. Или чача. Из красных сухих бюджетных :в Сильпо или Кишене рекомендую выбирать любое из испанских(можно с быком на этикетке), португальских , французских( любое борделакс, бордо) по цене от 49 до 85 грн. Итальянские в этом разрезе будут кислее,Молдова -вообще отказать ,Чилийские - только одно-два есть неплохих ,Австралия , Калифорния в этой цене тоже будет кислее,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила , а то никак не могу открыть , а скачать офис 2010 - одни вирусы лезут ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро... +26... тихо, уже даже без шипения плавится асфальт... Город спокоен. Покорно, мелкими глотками хапает раскаленный воздух; покорно, мелкими шажками передвигается от рассвета к закату..Полдень... +36... Раскаленный воздух становится тягучим, словно водка из морозильника. Впрочем, эффект от вдыхания начинает уподобляться эффекту употребления вовнутрь.. Все живое словно бы придавлено к земле безжалостным зноем.. Сайты прогнозов погоды бьют рекорд по посещаемости, Кульбида - любимец женщин, мороженное уже не радует.. До Нового года осталось 146 дней )))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:)) Люблю когда ты вот так прискакала, написала))) Я аж проснулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю оратора :) Андатер, подходишь к полке со страной Испания, Поргугалия, выбираешь любое, которое по цене подходит и читаешь этикетку сухое/несухое.Если все-таки будут мужчины или хочется чего-то более насыщенного, тогда подходим к Чили, Австралия и США.НО!!! даже к мясу на природу чудесно пойдет охлажденное немецкое мозельское или какой-нибудь несладкий токай из Венгрии и пусть в меня сейчас посыпятся тапки ;)) главное - компания и хорошее настроение!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леХко! 30 мин и все готово. Вытяжка + кондер + утро [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозельское-рейнское да , токай все же нет )*детский башмачок бзззз*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбой!) Бросила с почты на почту и оно само открылось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже нос боюсь высунуть на улицу... а "Санслужба и гидробиологи советуют ввести в Украине сиесту. Обеденный отдых может стать спасением от негативного воздействия солнца, сообщает ТСН."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гвозди бы делать из этих людей!" (с) )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха!!! И каким образом??? Это я, значит, по жаре прителепалась в этот гребаный центр, чтобы в обеденное время опять топать домой??? а потом еще раз сюда??? - да пусть меня выкрасят в зеленый цвет с такими "идеями" ((((((А в деревнях и распоряжения Кабмина не нужны. Местная публика и так в 4-5 утра начинает работу в поле, чтобы к 12 закончить...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение