ДУ:))))))))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я-с твоим вином:)))Вкусняшка.Со льдом сейчас-саме то..как там твоя турЫстка? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, побыла полиция, криминалисты, фсьо записали, сняли записи с видеокамер и уехали восвояси. туристка уже прооралась и успокоилась. Ждт утра. утром у нее насыщенная программа, да и у меня, судя по всему.Не, ну я с ней, конечно, не поеду, но на контроле держать придется.наверное, таки пойу и я вздремно... но сначало стаскю себя в душ (блин, так лениво шевелиться )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там-не рубашка,там халат и куздюм хирургический..А на работу он ходит в шортах,футболке и.....вьетнамках...))тот еще видон...)))И возлагал на все приличия.)))Но меня убивает...вменяемый же мужик(в некоторых вопросах)..Целый же день дома был,х...груши околачивал..Шо-низззя было раньше сказать..???Ну..Блин..))))Уже ржу...Щас уснет-я его одеяльцем пуховым укрою и кондишн вырублю...Мелкая бабская месть:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носочки не забдь шерстянные одеть )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Тка быстро все разрешилось?)))а я взабугор боюсь...языка не знаю...вдруг че-куда бежать? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обогреватель включу!!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто языка не знает... но что для наших людй незнание языка?! таки мелочь. Таки громко ори по-русски и прилично жестикулируй и кому надо таки поймут! я вона итальянского ни в зуб ногой, а две недели общалась и даже дорогу спрашивала и рецепты записывала и свои рассказывала..так шо... дерзай! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня один вопрос волнует: а где при этом всем будешь спать ты? или ты к соседу попросишься с кондишином? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду спать возле стиралки..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Че-правда???Верю..Я сегодня...такооооое видела....))+ Выхожу на балкон покурить-и вижу..Под палящим солнцем мужик,обливаясь пОтом,тащит выбрасывать ЕЛКУ!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что за *ляди эти коты????? вот ж сволочной меховой пакостник... вот как можно обосать случайно упавший на пол туалета НЕЧИТАННЫЙ еще никем журнал и потом, как ни ч в чем ни бывало, ластиться и просить почухать??? кааак????? ну, прямо как моя свекруха - насрет, пардон, и делает невинные глаза.Выколупать и отметелить скатинку сейчас или подождать утра * размышляет*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа.. правда?????? таки допилила баба евонная своим нытьем...бедный мужтк под палящим солнцем таки вынес проклятую йолку )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просци его!!!!))))Написяй ему в миску в ответ.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?! откуда у него такая объемная миска?! )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки достала!!Таки сделала ему нэрвы!!!)))а у нас сегодня было+42...А он-с ЕЛКОЙ!!!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Ну,конечно..Не подумала..пива он не пьет..Зачем ему большая миска?:))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера поздно вечером в метро ехали, так один пацан в метро с санками зашел)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты это видела?+ http://www.youtube.com/watch?v=9XzydkrlCPU[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это я таки погляжу завтра(сегодня) на работе - я туалет мыла и журнал нечитанный, 1 шт выбрасывала. вот же скАтина! ну я ему этот журнал не забуду, сволота такая...я ему...я ему....О!когти за это постригу. Вот.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки поглядела... ))) железные бигуди ))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ц!!Там много минисюжетов.Это прЭлесть,это таки просто прЭлесть..Розу Моисеевну можно цитировать!!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На еще!!Там и мохито!! http://www.youtube.com/watch?v=nTFnk0oLJNs&feature=list_other&playnext=1&list=SPC6559CACED949817[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже точно пару часофф спустя )))) Таки пойду вздремну )))) СС! СН!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС.СН!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Переименовываться и не думала. Ирчонок навеки)))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение