ДУ:))))))))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот видишь - целые три месяца ;) а вот что отдохнула - это класс! и что малышка подрастает тоже :)значит теперь будем тебя видеть снова.Про второе место встречи не забывай ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот практически так и делаю. Но у моих знакомых+ (они вообще ничего не делают), они цветут как психи, а у меня торчат палки и все. Я вчера уже в магазине на третью таращилась:)))))))))))) И палок то понавыганяли(те на которых цветочки цветут), а листья, так я таких вообще ни у кого не видела. Эх......................буду ждать..........:(((((((Прийду домой потыкаю в них палкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухой,желтый мертвый.Пойду срежу...Это моя первая орха..две,точнее..миньки..Отцвели-и дуркуют...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! про встречу помню) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красавицы-труженицы-умелицы и прочая-прочая-прочая ))) Девы, а скажите-ка мне, что все будет хорошо, а?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо, и даже лучше. Я точно знаю:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно!!! не пугай нас ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все всегда происходит так,как надо и только к лучшему"(Булгаков)Мы можем этому как-то поспособствовать?)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тебя есть опыт быстрого оформления апостиля на документах для посольства? (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусто только попробует быть , что то по-другому!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты к госпоже Муттер обратись ;) насколько я знаю, там вроде ничего особо долгого, в принципе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету..Тогда-только добрым словом... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и на том... )) Чтой-то я в нервичестве пребываю...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минобразования имеет право до 40 дней оформлять.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите и мне, шо всё будет хорошо... ну пжлста :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у тебя все будет хорошо:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же компании, которые этим занимаются ;) насколько я знаю, Трис давно это делает, когда-то давно обращались к ним[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно будет :)) а у тебя что? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот мне и нужна "личнопроверенная"... Бо в инете их тыщу штук (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свяжись с Трисом, хотя бы просто поговори попробую сейчас про личнопроверенную поузнавать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, будет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пашматрела я ТВ и знаю , что климат в Украине становится как в Греции - сухие субтропики , а заврта в Киеве будет 100 -летний рекорд по жаре... Зато как смотрится Ликар на огромном экране.... я и ноут к телику привязала....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И теперь на огромном экране огромными буквами написано, сколько полотенец надо иметь в одной ванной? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прохлаааадно...*с придыханием*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Шо тут у вас? все тихо-мирно?! *пойду почитаю* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение