ДУ:))))))))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ:)))))))))))) Ой девочки, а я ела арбуз, который желтый внутри:)))))))))) А еще, я все выходные была за городом. В субботу ездили на карьеры, за Житомир.А сегодня сижу и не могу заставить себя работать:((((((((( Мозг отказывает, жараааааааааааа:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, я выжила после выходных! Пью кофе отдыхаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну про твои выходные-это ваааащеее...)))Ты-мой герой!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здря!!!А я-то думаю,где пропала??:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я такая, иногда меня уносит в неизвестном направлении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выхожные прошли в теплой,дружественной обстаканавке...Деть сидел дома...Сбылась мечта"Адавайникуданепойдем.."По этому случаю, я чуть не лишилась скальпа..И каков замес!!!"Мама,а давай играть в индейцев!Я буду краснокожий,а ты-моя белокожая госпожа!"С радостью согласилась,дурочка)))..Но и представить не могла,что вспыхнет восстание...Эххх...весело будет его жене..такая фантазия!!!Костюм лошадки они точно перепрыгнут....)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть мечта "адавайтеникуданепоедем"+ Но, через пару часов, прибывания в этой мечте, моя *опа идет искать приключения:))) И таки находит:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго :) выходные всегда хорошо :) сейчас допью кофе и надо как-то сосредоточиться на работе...а что-то не хочется :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Житомир , говорите? ))))а чё на карьеры , есть же живописЬней места? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы , а я с вами прощаюсь. у меня новый кавалер , мильёнер австриец из Будапешта :)))) ща живёт там, но таки австряк , есть и в Вене хде пожить..... Ах , пригласил к себе :)))) Даже не против Антона , у него и лифт прямо в двухэтажную квартиру есть:))))Отако.Это я в субботу в Овруче зажигала , на свадьбе :)))))))))пы.сы ковёр не дарили .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Оль приветик:))))))))) Живописнее мы не знали куда+ Было желание покататься, но не очень далеко. Выбирали между Ржищевом(Затопленная церковь, нас привлекла) и я вот предложила карьеры. Буду очень благодарна, если ткнете носом, в какие уголки заглянуть:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тригирье ....Там , за знаменитым монастырём, ежели ехать по той же дороге вперёд 500 метров , есть чудесные места на Тетереве, фантастической красоты .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на австрияка мы не согланы....мы тебя только японцу отдадим ;) и то, если Фудзияма будет у него в огороде :)))))))))))))))и что ж вы так с ковром???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не герой, я в последний день хочу горы свернуть просто надо это было поступательно, а я за 2 дня, крепатура - везде) но мы выстояли! и я не выбилась из запланированного графика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, но там мы тоже колесили:)))))))))))) Мы не столько отдыхали у воды+ сколько катались смотрели, любовались так сказать:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , с моим мужем...(((( дешевше было ковёр подарить ...(((+ австряк хорош , но как мне кажеццо , тяжёл в личной жизни ...такой себе типичный прижимистый бюргер .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа , туристы, блин )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не капризничай! бери шо дают !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖУ!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или поделись с другими ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже:))))Если я правильно поняла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно вопросик, по орхидеям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветреница!:))Не ковеееееер???:)))А шоооо??О_О [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!+ Рыбалка была удачной только у Жабеняты, он накормил 4-ых взрослых, выпустил окуня и одного карасика :слишком маленькие,пусть растут.Приехала от стоматолога, поллица в отключке...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение