ДУ:))))))))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дождешьсиии.... она уже слиняла... может я заменю ? я уже по медчасти заменяла бармалейку . Могу и по орхам кротиху заменить .... мммм .....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы ! У меня сегодня будет ТВ ! Ставят спутник.антенну сейчас.... Я уже лет 5 не видела шо там в яшщике... Как думаете , не засосет ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засосет ;) какой оператор? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам твое лицо сейчас не важно, ты ж руками строчишь ;) зато потом будет хорошо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаюююю... они на крыше ...спросить не могу... и ничего в этом не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в яшшшшике очень редко..так,иногда,под готовку на кухне....+ У меня такое оЧуЧение,что там спецом подбирают программу по одебиливанию населения...((([+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, тогда спрошу. Они у меня не цветут. Год уже. Листьев капец скока, корней тоже нормально, а цвести не хотят. А я хочу цветочков, хоччччуууууууууууу. Удобрением удобряю, ванночки им делаю, и даже стресс им делала. Не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже практически не смотрю, очень и очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я примажусь..отсушили цветонос.срезать его?Листья ОК,зеленые...А цветонос ЕК.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в ноутеееее...!!!!Мы меня теряем!)))Столько фильмов пересмотрела!!А в планах еще сколько!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, когда малая при мне, вечером редко включаю, комп. Это сейчас я холостякую, могу позволить таку круть, сесть вечером за ноут:)))))) Фильмы тоже, очень и очень редко. Ниче меня не цепляет. Хочу книжечку полистать, да никак на Петровку не догребу, а на мониторе читать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сейяас муж вообще украинские каналы отрубил ;) зато у меня мУльон спортивных и я по ним олимпиаду смотрю постоянно :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, отчитуюсь,если сама не видела.на мамском в теме все ОК.В ин-т нейрохирургии их взяли..Диагноз предварительный поставили.У мну сомнения,но то-такэ..умаю,там еще поменяется все.На инсульт это не тянет никак...Главное-в надежных руках мужик.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Муттер умчалась...Вопрос по орхам дематериализует собеседников?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо....ты ж видишь у нее там парни на крыше ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте всем! Жара просто страшная)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А да, и правда:))))))))))))))) Парни тогда подождем:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу ;) уже думали в розыск подавать как делишки? как пупсик?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчаливаю ребенка кормить-макать в басс....)Но я вернуууусь..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем в розыск?) уехала к родителям планировала на месяц, но так малой там понравилось, в частном доме, что остались на три) Аня растет, кое какие слова, типа мама-дядя-тетя-баба-дед четко говорит. Уже взрослая, короче) ну и я отдохнувшая, куча нянек помогали, разбаловали меня)у тебя как?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-я тока приперлась) как наш деть вымахал за 2 недели-капец)))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, спасибо!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цветонос сухой , желтый , мертвый - можно срезать не доходя до зеленой части на 1 см.Если цветонос зеленый-не трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю , залюбила ты орхидею...))) Не надо ей столько внимания. Возьми деревянную палочку, воткни её в субстрат, подержи так 30 минут, а затем достань. Если она местами влажная - поливать ещё рано. Подожди еще 1-2 дня и проверь ещё раз. Когда же палочка будет полностью сухой - поливаем. У меня получается раз в 7-10 дней, а зимой еще реже, иногда 2 раза в месяц.Подкормка - каждый 3-й полив, не чаще. И лучше не докормить, чем перекормить.И температурные перепады желательны.Дальше ждать ..зацветет при правильном освещении и этих условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение