ЙООООООООООО!!!!!Я таки вошла!!!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык...ТЕ туфли к ней не подходят.А такие,чтоб подходили,у меня есть..Экономия налицо:)))+ У нас высокие-высокие отношения-бюджет полураздельный...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полураздельный - это когда "давай сначала сьедим твое, а потом - каждый свое"? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее.Это-когда сначала каждый свое,а потом-то,что осталось:)))+ Общие траты на общие нужды-квартира,еда,отдых,ребенок,родители.У меня-свой доход на всякую фигню(косметика,шмотье,всяко-разно.что считаю нужным.в основном-развивульки детские),у него-свой,на то,что считает нужным он.Есть "тумбочка"для общих денег и нычки для личных.Я же долго жила в иллюзии,что это типа не брак,а так...Совместное проживание..После родительского"замужа"я вообще убежденная холостячка..а все,что происходит-чистейшая случайность.Замуж для меня был самым страшным,что с женщиной может произойти в этой жизни...Всегда хотела детей,на это и работала много.Деньги откладывала...Собственно,на дивиденты и живу..А о муже как-то не мечталось..Но он у мну-лайт-вариант домашнего тирана..Ему пофиг оказалось на мои планы.)))Он живет рядом.заботится,тиранит понемногу..а я периодически воплю,что типа независимая...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальные отношеия... Без шуток.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я теперь знаю как меня называть "хард вариант домашнего тирана" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем так длинно? - "маленький фюрер" - твое всё ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже как устарело и приелось ;) надо новенькое, подкину идею [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня не было в Киеве, только вернулась, вхожу в ритм.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам Наполеон?Жозефиииина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо Жозефина... это плохое наименование для замужней женщины (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Амининницой! Чтоб все, что было,есть и будет было тока хорошо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять, в мою машину, стоящую на рампе, въехали (((((((...+ капот, фара блиииин!!!!!!!((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой зая, сочувствую(((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть один нюанс...+ Финансово-экономических предпосылок к моему выходу на работу он не видит...Их реально нет..Никто ни от кого не зависит,все равноправно в деньгах...Более того,сидя дома и не очень напрягаясь,я периодами зарабатываю на частных консультациях..причем,реально не ищу..Там попросили,тут посоветовали..Денег не прошу-сами дают..Так,из любви к искусству помогаю понемногу.Заплатили-спасибо,нет-и так сойдет..Шож я-зря училась??И продолжаю понемногу.Чисто от скуки,вдобавок к своей реанимации,неврологию подтянула,педиатрию.Надо ж что-то читать?:)))Психосоматика вообще любовь всей жизни..Ну,проработала еще нейрофизиологию..просто интересно потому что..А там..То один,то другой пациент...А все мои ПЯТЬ попыток выйти на работу наткнулись на полное непонимание и игнор-нафига???Уже и сама задумываюсь,а нафига???Т.е.,при всем сопутствующем,быт и занятия с дитятком(в большей степени,привезти-отвезти на всякие детские тусовки-кружки)-это типа мое...Реально неясно,зачем убиваться на работе и платить няне,если и так всем хорошо?Я в раздумьях...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт...Застрахована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессесна...но сиравно жалько( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю..Еще и так глупо...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааа...варварство ....!!!!!!!!!!!!!!!!! В новехонькую сумку баклажаны и буряки ((((((((((((( Садистка !))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я емкость проверяла!!Ну и..Чтоб два раза не вставать..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю,что становлюсь похожа на такого,знаешь,форумского Деда Панаса,но не могу не рассказать..))+ Есть у мужа друзяки.Такая себе семья за пятьдесят..Жена-компьютерщик,муж-врач,дети взрослые относительно..Рыбалка,то-се..Спокойная себе семья..И есть(была)у них машина,Фольц-Пассат..Хорошая рабочая лошадка..И вот...Стоят они на светофоре,красный свет..Сзади в них влетает какое-то...генетическое нечто...Зад у Пассата всмятку ваааще..первое,что сказала жена,оправившись от шока:"Спасибо тебе,Господи,что ТАК..Кто знает,что ждало нас за поворотом...":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), а у нас она просто стояла, закрытая, пока товар оформляли, а газель задом сдавала и ...+ хорошо, что хоть права вернули ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! кроме красапетства желаю здоровья, счастья и везучести!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолы- палы :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение