ЙООООООООООО!!!!!Я таки вошла!!!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шооо...кастрюльку к остановке вынесла б ... не впервой...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты нас игноришь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, 19-хор цифра и дата) ну шо Мать-сил/терпения!!!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блиин... уже мясо-ветчину повынимала... под такой салат мушшш вотку потребует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за солянку и салат) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе жалко воТки? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут МЫЫЫ!!Из кустов!!С ложками наперевес!!И плакатом:"Горячие обеды с доставкой!"Реклама обеспечена.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно делала , попытаюсь вспомнить : картофель отварной в мундире -порезатьогурцы соленые порезатьсало свежее хорошее из холодильника-морозильника порезатьВсе кубиками.Пассеровать лук репчатый до золотистого цвета на растит масле ( можно на домашнем , пахучем )залить , посолить по вкусу , поперчить щедро черным перцем.Кажись усе ... ааааа... и плюс воТТТТТТка !!!!))Жутко сытный ... другая еда уже не полезет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык правильно...Пиво..На разлив..Немного того...Вот тебе и бактерии патогЭнные...Ниче,бывает...Главное-пиво не разлюбить...Меня в беременность как притошнило от любимого йогурта-так до сих пор...Даже в магазине как увижу этикетку-тошнит..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... и огурцы в перспективе еще намечаются... сделала меньше 3-х кг малосольных ... 5 штук съели , остальное стоит....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я подшилась :-)))) или закодировалась. или... ну шо-нибудь, кароч :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалко , но и самой сначала вотки захочется , а потом и салатикаааа....калорийненького...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, на зиму закройте. али есть ужо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за солянку. лично я летом (щас то есть) сало не. но ем же не я.. :-)))) а мужу сало нать. работа нервическая :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же история,кстати...В холодильнике трехлитровая банка...Как она У МЕНЯ оказалась-загадка вообще...Мама делала на папин ДР...+ Где мама,где папа,где его ДР-и где мой холодильник...Как оно все совпало-...?????....У меня их никто не ест...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Способ кодирования можно патентовать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...для борьбы с калориями-АГРОФИТНЕСС!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для женщины молчание - это страшное наказание ))))) С возвращением! )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? купила? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так дурной работой и занимаюсь .... закрою , чего уж ... а потом зимой буду думать куда девать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления!! Желаю тебе хорошего затя! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... заманушка... и все ингридиенты как на зло в доме есть ))) А что будет с этим салом через часик стояния салата на столе?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало в моем варианте заменяется селедочкой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение