ЙООООООООООО!!!!!Я таки вошла!!!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше пожелай сверкруху хорошую ;)) если що..... то я жирно намекаю :))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зимой под вотку самое оно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(раскланиваюсь) + карсил- мой друх. пральна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а это вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ему не будет...а в холодильнике тем более ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствует...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я лично люблю немецкий теплый картофельный салат : горячий картофель в мундире стружим тонкими полудольками +лук репчатый мелкими кубиками + соль+ черный перец+ немного уксуса ( желательно пользительного , но можно любого... вот тут наверное, не пробовала , можно заменить солеными огурцами ???)) + хорошее домашнее растительное масло . Есть теплым !!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , ветчину-мясо засунула взад...придумаю шось попроще , все-равно выбрасывать...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мнясо хде? не, без мняса я не согласная :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лобальном вариянте+ мы все работаем на унитаз :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, крошки, пошла-ка я на оперативку. может, еще заявлюсь. всех лю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Желаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сало признаю только в замороженом виде )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы косарей кормила (( **бурчу** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отложила.Сегодня иду..Не могу дождаться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудь потом похвастаться )) Где и почем?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказался! Принципиально поставил вопрос ребром. Говорит: Я не привык , чтобы меня кормили. Я ему : А я не привыкла видеть голодного целый день работающего мужика. Он мне : Ладно , буду брать воду и тормозок . Отакэ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывают и такие люди... Парни, которые в прошлом году мне балкон делали, принесли чай после того, как я их своим угостила и настаивали, чтобы в последующие дни заваривали именно из их коробочки )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо интересно , я ему еще и деньги впихиваю ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээээ... а если бы не впихивала?? он из тимуровцев? )) Кста, у тебя смородинка на огородике случайно не растет? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он счастлив потом и сколько дадут...) смородинки уже (пока) нет... Сосед приволок ведро красной крупной порички...( в морозилку пошла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не ягодка, мне листики нужны ))) А зачем ты поричку морозила? Компоты зимой варить будешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЕЕЕЕЕЕЕ!!ОНА МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!Испытания в полевых условиях прошла.+ На обратном пути загрузила в нее полтора кг баклажанов,кило морковки и пять буряков.поместилось!!!Надыбала ее в абсолютно злачном киоске.Пятьсот сорок грн(были отложены на новые туфли.Ну и хрен с ними,с туфлями!!!):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то пять буряков?? - маловата торбочка ))) Сделай перед мужем глазки как у кота из "Шрека" и появятся деньги на туфли ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение