ЙООООООООООО!!!!!Я таки вошла!!!

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЙООООООООООО!!!!!Я таки вошла!!! Две недели не могла зайти на форум.Яка ж це мука-читать и.........не вякать!!!!Ща пойду понаписываюююююююю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу поняла что это ты .... с возвращением!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не выходи больше!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он меня не признавал!!!И не регистрировал заново!!!Я аж притопывала тут!!!Это просто пытка-хотеть и не влезать!!!+ Я сегодня такое видела!!!ТАКООООООЕЕЕ!!!Оно-сумка..Но КАКАЯ?????На всю сумку-яркая аллея осенняя!!Кожзам,конечно,но...Ее в рамке на стену повесить надо!Одурительная просто!Дорога вдаль,по краям деревья в ярких красно-оранжево-зелено-желтых листьях..И все это-просто мазками нарисовано...Она фееричная.И большааааааая...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че у нас новенького?Кроме того,что врачи-опять убивцы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже справилась!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие дети - опять на нервы действуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу...Надо ж людЯм от своих отвлекаться..)))Еще,помню,всю неделю пОпы чужие всех волновали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на тебя кляузничала, что ты к нам не ходишь.... так Муттер бросилась тебя защищать ;) короче, подписка у тебя сурьезная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Муттер!!!:)))Не побоялась против самой Лени!!!+ Рассказываю..все началось в тихую лунную ночь,когда,досмотревфильм("Самая красивая",с Аленой Хмельницкой,старенький,но прикольный.Там свекровь клевая:))),я вложила наушники в ноут и аккуратненько его захлопнула...И уснула безмятежным сном.Ничто не предвещало...Даже сны вещие не снились...)))Утром открываю сказать всем "Здрямсте",а там.....Дырка в экране аккуратная,в форме наушника...И три трещины на весь экран..Прямо солнышко получилось...Я в панике...Мужу показываю...А он...Мовчыть..Если бы ругался,я бы как-то...Ну,не знаю...А тут...Преступление без наказания...Незавершенный гЫштальт...Я и так,и эдак..Не ругается...Вот говорят,бьет-значит,любит...Я прям теперь в задумчивости...)))Воть...Свезло,нашелся умелец(форумский),заменил экран...И тууууут...Я-к вам,а мне-фигушки!!!Пыталась по-людски зайти-не вышло...Регистрируюсь заново-обозвали спамом..А у вас-разгул тем..И везде ж хочется встрять...А не могууууу!!!Это жахлыво,люди..А мне ж есть что сказать!!!А оно насмехается и не дает...Натерпелась я,скажу я вам,товарищи!!!...))От расстройства сделала генеральную уборку в квартире...А муж теперь ходит и насмехается:"Шо-работаеть???Может,новые наушнички тебе?Побольше?"ОттакЭ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я против лени пассссс.....((( Уже второй день ленюсь и никак не могу придумать кто бы за меня накопившееся сделал ....))) может тоже наушники или чашку с кофе захлопнуть ноутом .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Ненене...Очень грустно будет..Может,че-нить креативненькое?..Вирус убил всю-всю-всю базу данных,например?Кроме Ликаря,конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это твой муж еще не знает, что скоро могут форумы переделать и тогда..... ух!!! много времени будет или..... найдутся другие ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: напиши мне мыло свое здесь, а потом потрешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) с возвращением) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс.ХАЙ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалО! проверь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама еще не в курсе...Чеэтта-переделать??!!ОЙЙЙ!!Пока меня тут не было,меня было в таком месте!!В такоооом!!!+ Есть такая штука-кедровая бочка.Вариант бани,но комнатный.Кедровая емкость.В ней-скамейка.по дну-трубка,по которой идет пар от отвара трав.садишься,тебя закрывают в ней.Голова сверху торчит наружу,а тело парится..Есть у меня вопросы,конечно.Все же,неравномерное нагревание,сосуды тела расширяются,следовательно,к мозгу меньше приток крови.Мне,гипотонику,как-то не очень...Но состояние,когда ты сидишь,а тебе чай через трубочку подносят..Такое детское-детское..А потом-массажжжжжжжж!!С маслом..Расслабляющий...Мняяяяяяяяямммм..!!!Полное ощущение восстановления жизненной силы.Клево!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, сегодня моей красопете 10 лет :)) продолжаю принимать поздравления ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, дорогая мамашка! Чтоб у вас всех было все супер-здорово! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтыблин!!Поздравляю!Пусть у нее всегда будет все чудово!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танюшечкаааа (рыдательно так, завывательно), ой, рооооодненькаяяяя, ой, как же ты мне нужнааааа..... была :-) щас пошти обошлась типа воспоминаниями юности :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юбилей однако....)))) Пусть будет как мама ! А в некоторых местах ишшшо лучше !!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение