Лето...море...прохладный коктейль...эхххх

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажи) я тоже не так давно присела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кусок глянула - не понравилось. первый классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть у меня тут экземплярчик на уколах...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и второй..если бы не бабушка...обожнюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... то исть только мне Мадагаскар не нравится? если шо - мультики обожаю ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, ты его полюбишь с внуками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой музыкант Ричи Блекмор, на картине нарисова он в образе совы )))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть любят "Корпорацию монстров" [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё сказать ...перевод я не заценила ( ещё и вначале расстроилась , что на укр. мове)да и мультик по смыслу дурацкий (Антону понравилось) , но само видео....оооооооооооооооооооо , уууууууууууууууууууууууууу ....крутаааааааааааааааааааа.Первым муж дорожку проложил в кино , ходил с дитями на Люди в чёрном , он пришёл в эйфории , так ему понравилось само действо , кресла , попкорн , пиво....Его ещё посадили на другие вип- места , чтобы Тохе было удобнее с коляской разместиться. В общем его сам подход сразил ...менеджер примчался, тюти- пути, сядьте там , " хотите , наши люди вам поднимут - опустят вниз коляску" ( у нас кинотеатр на втором этаже Глобала находится , а эскалатор не запустили) , в общем - молодцы , а уж само кино ....классссссссссссссс.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( мы ждем в инете русс.дубляж...Хабенский, Цекало, эх...а люди в черном - да, класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? надо посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да що Вы говорите? ;) любители Deep Purple? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как хорошо, что появились нормальные кинотеатры :)) мы тоже как-то были на сеансе и была пара с девочкой в коляске. Тоже персонал помогал, разместил их и т.д. и т.п.а мультик дурацкий, но прикольный и персонажи классные :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то средненько, но мульт милый :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай.я в потрясении...могут же...А 3Д я я оценила на "Аватаре"...Больше и не смотрели ничего...Какие-то мы неправильно-домоседистые..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы!!!МЫ любим"Корпорацию монстров"и не любим"Мадагаскар"!!!Говорят,что Монстров вышла вторая часть..Ждуууу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жду ледниковый...причем первый совсем не понравился, а потом...жду, еще чуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже как-то не очень... кхе-кхе...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шо .. я в кино -то бывала ,но на 3д тоже никак ..хотела на Аватар , так то билетов нет , то времени ...так и не собралась..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно настроится:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в кино зареклась ходить, раньше полюбляли, а сейчас надоел посторонний звук разговоров, жевания, запаха. Короче кино теперь только дома, после последнего кинг-конга и хранителя времени:) Мечтаю о театрах да музеях, вернее мечтаю о свободном времени для них:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после третьего полюбила Ледниковый, а "Корпорацию" не видела ещё [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей в черном?? ты не видела? посмотри обязательно:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение