Лето...море...прохладный коктейль...эхххх

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))фух, мало)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь открывать морозилку - там на меня застекленелыми и голодными глазами, с укором, смотрит мышь )))) у нас только у кота все и всегда вдоволь.... )))я в следующей жизни хочу быть нашим котом )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня там судок с клубникой, десяток пельмешей и кульки с морковкой :-) хошь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резервирую пельмени )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, их сварили на обед мелкому товарисчу моему :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привееет!!!Жарень!!*шепотом*УРАУРАУРА!!!Наконец-то у меня теплые ноги!!!+ Купила себе офигенную юбку до пят...ребенок перешел на питание исключительно капустой..Второй день хрустит.У мну огорчение-посудомойка выбрыкивается.Видно,сток забился..два дня посуду руками-це жахлыво..Отвыкла ужо..Муж приговаривает,что надо временами избавляться от буржуйских заморочек..Я грожусь установкой дежурства по кухне:)))Сама лихорадочно ищу ремонт...Или Крота туда засыпать??Я этого долго не выдержу-куча времени...Тепленько-красотааааа!!!Клевую книгу прочла-"Непослушное дитя биосферы"...О животных проявлениях в человеческой жизни.очень прикольно..все-таки мы-зверУшки...)))Меня на мамском забанили????Не могу писать там...)))Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к пластилинчатым ....)) Кельн , например ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня мушшш собирался в Данию ч/з Келн( с заездом) ехать... *задумчиво* только он на след неделе собиралсО..... блиииииин, у меня ж два сотрудника в отпуске (про это-то я совсем забыла...)*ушла изучать календарик*[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) может, все-таки ко мне домой? я тебя вкусно накормлю и напою.... а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчиталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ееехать, ееехать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мИня? *возмущенно* ))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тИбя) пива и зеленого борща не дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, мышь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала в обморок* ты все помнишь или у тебя блокнот удобный??? )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой городок состоит из двух названий , на карте они как-бы отдельно ...какая станция электрички ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Забыла еще..Море и коктейли нам светят только в сентябре..Так что,все лето в прямом эфире..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-бал-деть!!! ))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у нас электрички... только автобусы...+ второе название - это как бы часть первого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а если вечером вас муж из кельна заберет (когда с работы будет ехать), а утром привезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно , в этой земле лучше рейнского или мозельского , а пиво - ать-два в Баварию...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то вааще будет круто ...с ночевкой рискованно , там у вас рассола на опохмел нетути ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с собой, не? ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы в школу не идем ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение