Лето...море...прохладный коктейль...эхххх

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето...море...прохладный коктейль...эхххх Это у всех, а я работу-работаю не покладая.....ээээххх.Всем труоголикам и отдыхающим ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хоть светит? Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыльный офис.....раздражающий сторудник...... дождь за окном...... два сотрудника уже в отпуске... пахать и пахать, млина.....ДУ.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД. продолжение вчерашнего скандала... духота... таблэточки. Какое море? Какой отдых? работать! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* моя мантра* .... еще 3 дня ..еще три дня ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там за шкандаль ...? * из танка*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять и снова я на барабанах ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местный. ну его. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) у меня из головы не выходит.... все будет ОТЛИЧНО! точно-точно! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо это мы все стираем? шторы? (с завистью в голосе) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сАмАшедший дом!!!! всем ДУ!!! зато я вчера по хозяйственному шопингу оторвалась ;) ножики себе прикупила и еще всякой дребени и еще всякого барахла присмотрела[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора переходить на бубны )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! по хозяйственной дребедени... мой муж запал на керамический нож. еле отговорила+ тратить грошики на него. А он, действительно стОящий внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. вчера старичков обстирывала , сегодня себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..еще три дня... еще три дня ... и будут бубны... , а давай , приезжай к фашистам ... встретимся втроем, съграем на губной гармошке ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно отговорила ;) ничего интересного и чудодейственного тем более, что купить их можно по рублю ведро в китайщине ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь в июле, но пока не греет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а как далеко это от внутренних границ места моей дислокации?Могу легко в Мюнхен или Дрезден...... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в этом списке девчачьи "радости"??? что ты себе любимой прикупила?![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, у моей мамы и малой так, с 8-30 на пляже))) а я вот поняла, что рыбу уже почти ненавижу)))) даже побоялась открывать морозилку ,вчера))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуинки!!!!!!!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж знаешь, я себя не обижаю ;) но реально нож любимый поломала (муж ржал) с пилкой длинный, нечем хлеб нарезать ;)и вчерась лачок для ногтей прикупила веселенького цвета :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха ..... а мне донесли, что твой рыбак был расстроен, т.к. мало поймал ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...корзина печенья и бочка варенья :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение