Лето...море...прохладный коктейль...эхххх

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! здрасьте. чайку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно! дали ребенку годок (глоток) свободы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж такое, втаминчиков поболе и выкарабкивайся! Негоже болеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пью витаминки для беременных, только ниче не фантазируйте:) что-то они не очень укрепляют как ожидалось:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня цепляют детские болячки, то колбасит долго, уже не один раз проверено:/ [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливай:) у меня кстати в холодильнике пиво стоит, могу взамен предложить:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уже все. обед закончился. держи чаек с мяткой и выздоравливай быстренько! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла всю ветку..теперь я в обмороке...Могу поместиться в чемодан...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть...дома сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру ! дохтор в дороге пригодится ..тем более , освободишь меня от обязанности делать уколы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому уколы?*с любопытством открываю один глаз*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожжжжжжжжждь...... эх........ **пошла в очередной раз смотреть прогноз погоды** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо может быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девы, зачетно вы тут планоопределяетесь ))) Хорошей и плодотворной вам встречи!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько новостей сразу.. Пы.Сы. А разве Крота можно в посудомойку?? Все-таки средство для канализации.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слабая, подкаблучная, послушная" не забывай периодически есть лимон ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома пока. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мож тебе это... сделать так, чтобы папасть в целевую группу витаминов? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты-то чего??? вродь стойкая )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт ты, мать, не права ((( Выздоравливай быстрее!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдни чуть не вмЭр + муж заказал у знакомой художницы картину в подарок для знакомых из Штатов, я с утра справку оформляла, шо эта картина не есть достоянием Украины или как-то такзвонила по телефону - сказали тащиться с картиной (она не маленькая), припёрлась я, а там - а картина нам не нать (ыыы), надо 2 фотки этой картины и паспортные данные, кто отправлять будет...набегалась я знатно[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли из кина ...мадагаскар 3 ....стыдно , но в кине была в последний раз лет 19 назад.круто3д - крутизна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( потом сотру , бо стыдно , что такая тёмнущщая я ....ггг) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная ситуевина ;) картина хоть про що? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бармалейка ж всех на уши поднимала последние пару месяцев ;) а по факту - проблема рассосалась :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на тебя!!! :)))))) говорят, что прикольный перевод? надо сходить с пупсом, хотя мы кино не очень любим - там громко :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение