Кто там солнышко заказывал? - Любуйтесь пока не пропало!! ))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Храниться должно в холодильнике.Брала на рынке на Минской у тети со всеми документами на продукты пчеловодства..попутно прослушала лекцию о структуре и иерархии пчелиного общества..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но на мёд нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо крайне осторожно применять.. Пыльца и молочко - сильные аллергены[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаееееешшшшььь... Я стараюсь,чтоб Андрей отдыхал максимально...все,что могла,на себя взвалила...Малого сдать некому...И жалко его-чувствует напряг и тоже психует...или кризис...Или я срываться стала...Больше всего добило,когда просила маму с малым два часа побыть-безвыход был полнейший...Третий,юбилейный,раз за шесть лет.."Не могу...Мы с Мариной(дочкой сестры моей)идем в бассейн..."И дальше..."Когда(!!!)ты(!!!)прийдешь помочь мне убрать у бабушки???""Я..это...у меня с малым некому побыть...Андрей у папы..."-"Ну,день его....куда-нибудь(!!!)"Не охренели ли??И:"Ты сестру не грузи-у нее может молоко пропасть..."Все такие нЭжные..Одна я со стальными яйцами...Ща напишу-перечитаю-взбодрюсь-и...пойду посуду побью,чи шо....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснее чем пыльца? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме как держись я не знаю что сказать...вот есть такие женщины, безяйцевые) они так умеют мими..нам и не снилось а так везешь? везиой[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деточка, ты меня удивляешь (((( А говорить "нет" до сих пор не научилась? ((((И как ты врачом-то работаешь????[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыльца-жуткая гадость...а это...как мед,только молочно-белое,густое..на смалец похоже по консистенции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! как?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я давно уже умею...все построены и посланы...но..как-то..Обидно,чи шо....Я ж говорила-буду ныть...им-то я не ною...+ А пациенты мои молчат-специфика такая..)))Кто сильно трындит-того интубируем....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще рапсовый мед такой - белый, масляный и менее сладкий [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чи шо..... эх, Танько, Танько ;)) взбодрись!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он не понравился, я пробовала :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что тебе и правила приема рассказали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))ЛЮДИ!!Я-НОЮЮЮ!!Меня надо жалеть,говорить"Такой брильянт-в таком навозе!!!"И всячески утешать...А вы...А вы..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нам тут можешь и поныть, и поругаться - не вопрос.. Но ситуацию ведь это не изменит.А вот не тянуть лишнего на своих плечах, ставить "просильщиков" в рамки (даже с учетом того факта, что это родные люди), уметь отказывать - нужно.И я тя умоляю - не изображай из себя железную. леди перед мамой и папой.. Им же тоже проще жить при четком распределении ролей, но тебе-то на фиг такая простота???Что, папа не выдержит, если перевязку ему сделает мама?А у мамы нет ни одной подруги, которые помогут сделать уборку (если уж сестра не в состоянии)?Скажи путь попробуют представить, что ты тоже заболела.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно...))И дозировку тоже.не порадовала только цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брУльянт ты наш бесценный, яхонтовая красота твоя, и душа медом намазана.. ))Будет и на твоей улице праздник!!! С шариками и тортиками!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился.. Но только как вариант экзотики, т.е. чуть-чуть.. Я вообще к рапсу настороженно отношусь[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется только сказать: Татьянка, ты умничка! Сильная тетенька. Собирай себя в кучку и крепись. Действительно - больше некому. Ты нужна всем, но больше всего себе.[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился мед из каштана...мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож.Весь прикол ситуации в том, что я четко знаю,что кому и на сколько я должна..и четко блюду,где без нас-никак,а где вполне обойдутся..Но у мну маменька-актриса-манипулятор...Со мной давно уже не прокатывает-у меня внутренний план действий...Т.е.,я буду делать то,что считаю необходимым и ни на каплю больше...все еее ужимки знаю наизусть...Но..В глубине души...Где-то ооооочень глубоко..оно ж таки шевелится...Вот...Так что все нормуль...Но задолбали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоооо!!!"Доктор едет-едет Сквозь снежную равнину..порошок целебный людям он везет":)))и на моей улице перевернется грузовик с антидепрессантом!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь первый блин таки комом :( Были на предварительном собеседовании в школе - малая отожгла по-полной (((((( Остается надеяться, что на основном собеседовании в мае ситуация улучшится...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение