Кто там солнышко заказывал? - Любуйтесь пока не пропало!! ))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подробности? что отожгла? как и кому? нам же интересно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чела в депрессии ты точно не похожа ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой...Купи дитю мороженое...+ как прилично походившая по собеседованиячм,скажу,что даааалеко не все зависит от ребенка...К сожалению,все эти собеседования-просто часть бизнес-плана...авай подробности,чи шо...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене..депрессии нету,точно..Маточное молочко руууулиииит!!Мож,пасека на конопляном поле??.)))Вот,варю свекрови овсяночку..И ржу....))+ Меня просто подгружает степень несвободы-получается,что нифига запланировать низззя...А так...Ну шо поробыш...?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык у нее, будто прилип - молчала, изредка какую-то чепуху несла ( спросили чем весна от лета отличается - сказала сначала, что не знает, потом сказала, что весной тепло, а летом - в теплых куртках ходят. Я в шоке, если честно (с укр.яз тоже стратили... внятно ни одного предложения на укр.яз не смогла сказать (Ну и поведение - вообще нетипично себя вела - пряталась за меня шуточно (она так воображает иногда), потом вообще на меня увалилась, почти легла...Есть время до 24 мая, чтоб немного потренироваться...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бретелька,ну где же ты???Не грузись так...Рассказывай уже...+ а мне на собеседовании настоятельно рекомендовали показать "зеленые справки"..Я не сразу вкурила...)))Сказала,что остались только патроны...)))Сказали,что я плохо подготовила ребенка к школе-он НЕ ПОТЯНЕТ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала подробности не, Лера реально тупила ( Вообще не понимаю, с чем это связано - обычно она разговорчивая, смышленая... а тут...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ей сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно 6 () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-реакция на незнакомую обстановку...стрессоустойчивость типа...Таких детей оооооочень много.поверь...+ В одной из школ детей собрали на собеседование,типа урок..Без родителей.Дык куча детей каждых пять минут выбегала осмотреть,есть ли мама....Причем,садиковские дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нам не намекали ни на что подобное просто сказали - лучше подготовьтесь к собеседованию. Мол, школа специализированная, мы должны быть уверены, что ребенок потянет программу[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это психолог собеседовал?Или все сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так моя ващет ооочень стрессоустойчивая... по крайней мере была. Ни сцены не боится, ни новых людей... а тут я просто удивилась - вообще нетипично себя вела ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это мы встречались с завучем младших классов а в следующий раз будет учитель собеседовать, не психолог.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты ей не повторила случайно раз триста про "Лерочка, это очень важно, Лерочка, будь умницей"? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужая тетка с дурацкими вопросами цепляется..не расстраивайся только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо было, да? ( то есть стратила я, а не она? ( просто обычно, если я подчеркиваю важность какого-то мероприятия - она действительно собирается и делает все, что от нее зависит...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как тут не расттраиваться? ( Она ж и правда не глупая а тут облажались по-полной ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа.............я тебя поздравляю!!! Леруся - молодец!!! так и передай! Она вела себя, как обыкновенный нормальный ребенок :)) если тебя утешит, то у нас было на собеседовании практически также :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) дорогуся, я бы сильно удивилась, если бы ты вела себя по-другому ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, дык в чем молодец-то? ) объясни, мож и я порадуюсь )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, мать, не расстраиваться! У нас, правда, все еще впереди, но меня оооочень прилично уже попустило :-)))+ без образования ребенок не будет. Это точно. Посему...[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чувствую в предложении этом скрытую иронию ))) что не так-то? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходящая нам школа - только эта... остальные либо плохие, либо математические (которые Лера точно не потянет, она у нас 100% гуманитарий)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что ребенок отреагировал, как ему и полагается - чужая обстановка, чужая тетка и мама еще настрощала ;)) вот она и закрылась, к тебе прижалась - все правильно!успеет она показать свои знания - никуда не денется и в школу возьмут. МамО, расслабьтесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение