Кто там солнышко заказывал? - Любуйтесь пока не пропало!! ))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@@@@) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

враки. нет там его. есть облака :-) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя было ПУЗО??? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажали )) удачи вам!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас окна неправильные - в наше окошко еще пока светит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быыыло ))) када надевала облегающее платье - очень даже было видно ))) а теперь нетути :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пятачок в кармане есть? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все..Устала я...не могу больше...."Сломался наш ковшик":))))) ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трымайте @@@@@@@@@@@@@@@@Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааааа, давненько не была я в Сильпо... А вот зашла недавно и охренела была несколько обескуражена..По всему залу тут и сям небрежно розтыканы стоечки для товаров с символикой Евро-2012. И фигня, что стало неудобно ходить или там искать нужный продукт!! Но вот тенниски по 350-480 гривен меня умилили.. Что, действительно это предмет массовой покупки за такую цену?? Про внешний вид просто промолчу...Нэ понимаю.. (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что случилось? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эти стоечки сейчас практически во всех магазинах - это ты в шоппинге давненько не была ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаловаться типа не комильфо....Но я БУДУ..... Батю забрали из больницы в пятницу...3 месяца почти пролечился..В воскресенье в больницу отправили свекорвь...Андрюха сначала с отцом моим мотался,теперь с мамой...Я его не вижу почти-только полусонным....Весь дом на мне,малый на мне,про работу молчу-не до нее вообще....Мы все так придумали клево-как по очереди будем на работу ходить..Ан нет...Как все достало,елки...Как нам помощь нужна-все страшно заняты,"своих сами вырастили"...Ну и х...с вами-справимся...Только что-то силы закончились....УСТАЛА,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это явно не мое любимое увлечение )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, дружок! других вариантов просто нет ;) а что со свекровью?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фигня.. Понимаешь,есть таки бабушки голубых кровей,которые не могут болеть неблагородным запором и непроходимостью кишечника...Гораздо приятнее гламурно маяться поджелудочной типа.....Короче,лечила она себя не от того,что на самом деле было...."А я ж казав,я ж казав..."Но с ней проще согласиться,чем убедить в чем-то....Спазм кишечника и блаблабла...Сутки капельниц облегчили состояние....теперь еще обследуют,конечно....Держусь...Жду,что откроется второе дыхание...Просто все МОИ планы отползли на сильно задний план...и меня это БЕЕЕЕСИТ...Выхода нет-надо все отложить...И тут вопрос.почему всем нужнее,блин....Я щас себя соберу в какую-то кучку...но ЗЛААААААЯЯЯЯЯ...вчера муж приехал и просто отключился-дежурство,мама и т.п...Звонит папенька...Ни здрасте,ни как дела..."Где твой мужжжж???"-"Спит после работы..."-"А он что-перевязку мне делать не приедет?"-"Нет,папа,завтра...."Папа трубку ХРЯСЬ..Без "До свиданья"...БЛЯ....Обиделся....Он вообще как-то весь в болезнь ушел..Как ребенок..Чуть что-почти в слезы....ППЦ....Че-то достали меня все эти дела....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь Вы там!))) пройдет и это.......[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то...Подустала..О.Пойду капусты погрызу..Прыг-прыг...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЙ!!!Февочки!!!Одуренная штука!!!!Начала кормить всю семью маточным молочком..Вкуснятина!!!И все витамины и микроэлементы!!!Весчь!Рекомендую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе б пироженку, а не капусту грызть..держись мать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где берёшь сие чудо? оно в определенной темп-ре должно храниться, аль чё путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банальное "темнее всего перед рассветом" тебя, конечно, не успокоит.. Говорить, что кому-то еще хуже - вообще глупо..Поэтому остается только признать прискорбный факт, что да, ситуация близка к критической. И действовать, исходя из этого..Если довести до "последней черты" тебя или Андрея, то пострадают все. Значит, надо думать, как снизить уровень нагрузки.Понятно, что родной папа, понятно, что страдания-капризы, но целесообразней будет увеличить дозу здорового эгоизма.Загнешься ты - кто поможет родителям?? Значит, нужно суток пододвинуть ИХ интересы и вспомнить о себе...Вы не можете договориться с друзьями-подругами, оставить им малого на 2 дня и хоть чуток отдохнуть?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, аллергиков в доме нету? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,нету...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение