Кто там солнышко заказывал? - Любуйтесь пока не пропало!! ))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маманька! у меня в планах перед мероприятием самой напиться успокоительного, чтобы дитятко ни коим образом не почувствовала, что я нэрвуюсь. Но я уже не нэрвуюсь. Это так, профилактика :-))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты "пережала" ребенка (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все нормально, просто ты у нас очень переживательная и требовательная ;) а не все и не всегда складывается так, как нам бы хотелось, особенно это относится к нашим детям ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка, извини, но вот если бы она сказала, что 2+2 = зеленое Или что штаны надо надевать на голову - это было бы "облажалась"... А так ребенок просто был не в своей тарелке.Что касается украинского, то тут без разговорной практики не обойтись.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... ты сама-то эту фразу вспомни )))) Когда соберешься Веронику Сергеевну за математику ругать ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не ругаю..... я так ....для профилактики ;) и знаешь - мои методы приносят плоды, меня это очень радует [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ответила же все равно невпопад с укр яз - уже исправляю, договорились, что дома между собой будем на укр. общаться. Хотя в садике все занятия на укр.яз, отвечают тоже по-укр.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ( я не хотела ( просто спокойно объяснила, что это важно ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и к себе такая требовательная... вряд ли уже изменюсь. Но стараюсь, конечно, не передавливать с Лерой. Видимо, в этот раз не получилось ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь спокойно объясни,что она-умничка,но прийдется сходить еще разок..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... наверное, ты права... протсо Лера всегда очень нормально на подобные ситуации реагирует - а тут такое поведение..[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе *жутко красннющий смайл* похвалить не получилось кагбэ ...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВОЙКА!!! придется исправлять ситуацию ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к себе ты можешь быть требовательна сколько тебе влезет ;) но все-таки надо стараться смотреть на ситуации с разных сторон [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. с какой стороны в данном случае смотреть? [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Леруськиной ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нее взгляды 100 раз на день меняются )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение