"Когда б Вы знали,из какого сора Растут стихи,не ведая стыда...))))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разноцветного и цветастого а за трусишками завтра пойду в Дрим, мне их там отложили, т.к. моего размера не оказалось в наличии.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю на виноградные листья и на капусту...и второй день думаю..делать или нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот можно подумать для тебя это открытие ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))делай, ша на них смотреть [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкота... даже труселей на таких не шьют! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! как раз цветастые шьют детские :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать! абавискова! я их обожаю :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, с оборочками на попке ;)) я просто обожаю пупсов на пляже в таких [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, вот оно что... а я никак не пойму почему в сон клонит )): http://www.unian.net/ukr/news/492223-sogodni-den-snu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не клонит ;) наоборот, бодрячок-с [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда приходилось оставлять малого одного я больше всего боялась именно пожара/потопа/катаклизмов. . .[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение