"Когда б Вы знали,из какого сора Растут стихи,не ведая стыда...))))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Когда б Вы знали,из какого сора Растут стихи,не ведая стыда...)))) Но я-не о стихах...Вчера в метро,возле эскалатора,на переходе от Дворца спорта к Льва Толстого две девочки...играли Моцарта...Скрипачка и флейтистка...Да,не сыгранные еще..Скорее,студентки..Может,даже школьницы..Немного лажали..Но...Это так удивительно-Моцарт в метро,акустика интересная.И лица у них...где-то в себе...Сразбегу останавливаешься-потрясно...))Доброго всем утра..Пусть найдется минутка оторвать глаза от дел и вспомнить о высоком...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе выпит-я побег..Ругаюсь страшенно...+ Ненавижу цейт-нот..Но КАК я умудряюсь досидеть на печи до момента,когда надо одновременно быть в трех местах???Как же все успеть???ПЫ.СЫ.Малый прошел собеседование в три школы..ОПЯТЬ выбирать мне???А я так надеялась,что нас где-то таки не возьмут...))))Горжусь..Хорошего дня всем.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :) тебе выбирать, тебе... не в сказке ж живёшь ))) хорошего дня и ДУ! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу. а мы вчера чуть не остались без квартиры и без ребёнка....((((( сломался холодильник.пришёл мастер.что -то сделал .холодильник работает.проходит полдня , за это время АНтоно дважды по полчаса был дома один - гуляла с собакой и ходила в магазин.вечером , о счастье, что муж дома был .....что-то , грит, воняет у тебя на кухне? А чёж там воняет , если рёбра с черносливом тушаццо ...они пахнут....Муж в кухню , вонищща, но ничё нигде не видно ...и тут как повалил дым из -за холодильника...что -то мастер не то менял и замкнуло якусь деталь ....Девки , вонища до сих пор ....маленькая коробочка, но дыму было ....вони ....вам не передать.а потом сидим и обсуждаем...а если б Антонио был дома один ....за две минуты горения - всё в дыму, а за двадцать минут....отравился б нахрен да и всё .....у нас кухня и гостинная - одно пространство , нет стен - перегорок и дверей). В общем, страшно . Холодильник потушили , запчасть открутитли , она и потушенная воняла так, что муж её в банку с водой, под крышку и на балкон.Отаке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииин ....(( даже не знаю вот так сразу , что сказать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((("мастера" на кол!!!! вообще что оно глаголет по этому поводу? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык к 11 жду.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в шоке, эт ничё не сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДУ, кофе пью, вхожу в утренний вальяжный режим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Антошки за плечами сама знаешь крепкий парень стоит...но мастер, сцуко(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Универе всегда играют) ДУ! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт бармалейка мало в метро бывает ;) еще мы можем ей рассказать ГДЕ барышня-хиромант постоянно принимает клиентов ;) и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :( слу, а ты для Антонио какую-то инструкцию по поведению в экстренных случаях все-таки разработай.... це ж життя, мало ли что может произойти :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую? у него БЫ шансов не было не единого . уйти не мог , позвонить не мог , потушить не мог .блин , надо заняться поисками телефона с абсолютной голосовой связью.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , у Тохи парней 5 стиоит судя по всему..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бы не сильно могу советовать в твоей ситуации но .... надо подумать .... например, если почувствует запах гари, должен накинуть на лицо ткань (что будет под рукой - платок, простынь, полотенце) и дышать через нее, выпить воды и/или вылить ее на себя - как-то так...да, и какая-то экстренная связь на время твоего ухода была бы идеальным вариантом.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , он не может сделать сам ни-че -го ....ни накинуть , ни выпить , ни вылить .... ситуация меня реально напугала и озадачила...я , кнешна , всегда побаивалась , оставляя его с телевизором , бывало и на час, и на два....всегда мысль билась "а вдруг что" ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, тогда надо думать над голосовым устройством надо мне мужа озадачить.... он трохи волокет во всяких штуках и вращается в среде [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто подготовка к поступлению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется еще три раза блинами пообзываться((( Надо думать...А( чем горе-мастер оправдывался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай , может тут : http://www.slepsung.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бывает... - сказал мастер , подразумаевая , что это хододильник - козёл , а не он - баран.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяяяяяяяяяяяя...((((((( [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, люди. сегодня какой-то день неправильный. жду вечера. работать не хочу. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да , такой вариант возможен , лишь бы делал всё- всё от голоса. в общем, новая задача .будем решать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение