"Когда б Вы знали,из какого сора Растут стихи,не ведая стыда...))))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ах....*роняю чепчик*Фруктовый блЭск для губ...Мняяям....*краснею*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а у тебя есть ближайшая соседка, с которой хорошие отношения? Может быть, на время вынужденного оставляния Антошки в одиночестве, можно было банальную радио-няню включать??Выход, конечно, не идеальный, но зов о помощи они услышат..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капуста пойдет как закусь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я для примеру привела.... а вообще очень прикольно смотрится и можно всякие узорчики делать даже таким ленивым, как я :))красопета моя сегодня после уроков думаю уже намалюеет :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всё хочу. и побольше :-)))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сух. зак.! [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? я в метрах не ездию, ничего не знаю... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да )))))))))зато завтра - суббота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и повод для выпить (лично у меня) :-))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШАБАТ:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шабаШ :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. :-))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"классный" ответ- вот только куда его натянуть?? а бы его натянула на мастера, так сковородкой : "бывает" ))а ЧТО?????? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все((я завелась(((и где эта кнопка у меня , которая "выкл" ? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я а я, наконец то, доела посл голубец!!!!))я их неделю ела!!!!!!!)) все -больше не хочу[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой та зачем нам лак, ты бюстик луЧЧе покажи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я блЯсточками я не лю, не моё))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бееее *показываетязык* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, культура так и прЁТЬ так и прЁТЬ)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? Лень новый лиВчик купила??? какого цвету? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спроси у мужа )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно читать столь содержательный разговор )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение