"Когда б Вы знали,из какого сора Растут стихи,не ведая стыда...))))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тебе могу сказать, что, действительно, бывает ....:(( вон позавчера один из крупнейших хостинг-провайдеров отрубился на полдня полностью.-взорвались ИБП - причину пока точно не установили точно, но поскольку не было правильной системы пожаротушения, то выгорело еще и помещение [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоханый Бабай!!!!И че теперь??Какие еще спецэффекты ожидаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здравствуйте!!!!передышка до 16.00...Кофе выпить чи шо??Кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю...Может быть...Но красиииивоооо....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никаких , чё тут сделаешь? Но выводы сделали. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодильнику капец?Нда...Ситуация однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделал . но я морально готова его выкинуть ...осталось материально подготовиццо )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Стремно держать в доме такое счастье...+ Ты,помнится,в прошлом году грозилась новый холодильник купить...Это новый так чудит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, хочу вкусного кофе и маленькую пироженку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусного кофе есть у мну..А с пироженкой не сложилось(((Есть Щиколатка.Хо?Черная.И бээээээлая..Инь-янь практически..Будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже пикник на обочине ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 0,5 кефира на столе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня слегка порадовали,что можно чуток выдохнуть-я и рада стараться..От же ж ленивое скотынко....+ Буду потом ночами сидеть...И нифига жизнь не учит...Организовать себе завал на ровнехоньком месте-и потом героически его разгребать,чтоб потом типагордиться...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня...А у меня...))))О.Квашеная капуста...Мноооого..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду )) брось шматочек )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови.И гармония навеки в твоем сердце..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... тогда мы идем к вам :-)))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня .... хнык ... есть ВСЕ! ... а ничего низззя ... сейчас печь буду луковый хлеб ..запах еще тот ...) что ли кашку сварить или мандаринку пожевать ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра.... мне лучше работается аврально , чем планово )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы идём и к вам ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! значит мы идем к вам ;)))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар! план! план! и еще раз план!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька...Стесняюсь спросить,а Вы ГДЕЕЕЕ???Спасайтесь немедленно бегством из этого Храма Обжорства..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- 28 км от Киева ))) у меня тут стратегические запасы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скууучно ...))) * хотя , честно признаюсь , в скрупулезных бумажных делах - у меня план "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение