Хоть трава не зеленеет

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро,страна!!Выбежала на минуточку на улицу,в аптеку...везде тепло,но носсссс...Вот же неудачно орган расположен..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас минус 5)))токо снега нету.... лето, давай ко мне!!! ДУ всем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не было горячей воды зранку.....что-то я не поняла этого..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мизинчик замерз пока я от метро до работы с горки скатилась.. в перчаткахвсе, на сл.год будет все вязанное[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где тут та деушко на букву М?Зимы ей захотелось морозной, а мне расхлебывай ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДеушГо на букву Б тож хотелО зимы...готово выгребать...из сугробов всех пострадавших...Кофе с коньяком очень облегчает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. паааа жопе ей! :-))) ох и змэрзла я сегодня утром! а завтра суббота - и я НИКУДА ни ногой! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк низзя - давление зашкалило , день насмарку ...лучше бы я его не меряла (заставили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ногой ... и вчера , и сегодня , и завтра...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. и не просите. и не уговаривайте. и не умоляйте :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жахиття.....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям....)))самое страшное -инсульт, а инсульт луууушче рака ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печь с семечками !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна. лоооогикаааа..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. ни печки, ни семачек :-) будет пьянка :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу..ну и мысли....И то,и другое неприведиГосподи...давайте лучше о природе...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...демонстрирую пример оптимизма....)))))))) еще два часа поваляюсь и побегу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссссссс!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давайте! Сегодня птички пееели. на этом морозище! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе-оптимизьм...)))Дык..таблЭтку хряпнули или так валяемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. домой хочу прямо сейчас! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какю-то хряпнули ( не моя тема, анаприлин вроде ) -не помогло , хряпнули еще ...ждемс ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снегири где ? где снегири , я спрашиваю ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе Верхняя Салда :-))) вот только час назад с ними беседовала :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, я отпускаю ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение