Хоть трава не зеленеет

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла смотреть на карту ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща прибегу увольнительную подписывать! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. далеко :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... не пошла ...вспомнила ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от засада ...тюремный режим ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запуталася... + обчиталась ссылок, везде пишут, шо целый позвоночник не МРТ-руют, а тока шейный отдел, грудной, поясничный, по идее мне нужен портрет только шейного отделаили ещё и шеи отдельно, как куска телла? :)))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, маць, дома остаёмся и отлёживаемся [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай,ну нельзя ж так..Гипертоническая болезнь так не лечится...+ Надо ж вести дневничок..В теч.месяца измерять давление утром и вечером...Надо ж ортостатическую пробу..Йопт...Ну что ж такое...(((Препараты подобрать...И всякое блаблабла...Ууууууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..Тебе-шейный отдел и голова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эттта... бллиииин... дубарь, не так ли? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где болезнь ? *оглядывается * Это -погода ...))) Тань , ну я раз в три месяца померяла - вроде нормально ... А тут вдрухх симптомчики странные вылезли внезапно ...Невиноватая я ... оно само пришло ... и девушко букву М виновата ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уже вроде нормально...пора занятся боевой раскаской и уперед...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И,как всегда,кот оказался умнее всех...Мордой подкатил компьютерный стул между обогревателем и батареей...Закопался в покрывало..дрыхнет..До весны не будить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак низзззя... уж кто бы говорил ... Звонила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идёт одним куском? как одно МРТ? или это 2 разных? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ищо, телефон разрядился, позвоню через часик-другой, обязательно позвоню [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагааааяяяяя....Хоссспидя ...Хоть антифронт пей,чи шо...знаешь,есть такое-бессимптомная гипертензия...Все.молчу...не то по шее получу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пошла в гугел... мне что, 2 МРТ нужно - головного мозга и шейного отдела позвоночника? *ушла составлять список банков, которые можно ограбить* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не было у меня такого никогда ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, неудачно было бы, если бы он был в трусах, в непосредственной близости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю Европу замело, и только Пластислинчика миновало (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким сочувствием к людям и деньги брать не может... была б пациентом - уже принесла бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Оля.. мне теперь за новым чаем идти )) а клавиатуру и так менять надо было ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды.. в Киеве более 30 жилых домов без отопления сидят.. им хуже [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение