Хоть трава не зеленеет

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так че?Родительское собрание надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу щас как свекла красная... так неудобно, капец... наскребём как-то [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно,перестань,ейБогу!!+ Нет тут ничего такого...Все ж в курсе о нашей бесплатной медицине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдёт врач, тем лучше... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось )))вчера спра у своей малой чем занималась целый день.. она мне : числа считала (учиться считать назад) и........ревелато же пра, спра че ревела то...., она мне : не знаю)))истинная леди)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодняшний рабочий день закончится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть надежда, что да.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя надежда как-то угасает........ почему народ иногда так тупит??? причем себе делает хуже .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя спрашиваю - ты с дивана поднимешься? уже бока болят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, скоро понедельник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твой бронхит уже прошел? - если нет, то лежи и не трепыхайся! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что иначе он просто не умеет, не может, не хочет, не будет - нужное подчеркнуть.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не прошел, но сильно попустился)) правда аб устроили мне сердещный колотун и разбудили мою язву))))))) вот такой я щасливчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тупит и при этом истерит... как сочетаньице? задушить хотелось кой-кого, и мне бы простили, я больной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, малята (( панангин жрешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да справимся)) неть, не жгрешь, мне какую-то другую назначили по полтаблетки в день. назву забыла, а они в др. ком. лень идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((угу... могли бы и снега немного подсыпать, раз все-равно холодно... со снегом и выглядит все веселее, и цветуечкам моим лучше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люшка, я в твоей команде!!! вот же ж какашки (это я про оппонентов))), когда людям немножко зимы ЗИМОЙ захотелось (типо грязь и дождь или мороз без снега лучше))), тыкают носом в сугробы, а как им тепла хочется, никто ж в пустыню или на экватор не посылает (ну я один раз....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ты чухалась , а я бегала- ты осталась на завтра без моих тугриков) наскреби , в понедельник-вторник подкину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, йолки, вы... вы... такие хорошие!!! заботитесь, переживаете... щас опять расхнюпаюсь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение