Хоть трава не зеленеет

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня шерстяная собака под лижныком спит - че уж про кота говорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню? **гордо подбоченясь** )) шо хлебаем? че не делимси? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) сори... у меня недержание мысли переходящее в активное сокращение пальцев в непоредственной близости от клавы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу............................ [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. так и запишем - судорожные сокращения мышц.. от холода ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крепость тоже я разрушила? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ржи... будешь штрафную пить за свою зиму))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо быть кошкою, хорошо собакою ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты давление в порядок сначала приведи, а то непонятно, что тебе теперь наливать можно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливать можно все))) а вот пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПОЗВОНИЛА!!!!!! значит так, МРТ голвы - 250 грн., МРТ шеи - 250 грн. Находятся на Мануильского, 32!!!, 1-й этаж поликлиники.Снимки печатают в формате А4.Записываться за сутки.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так толку наливать-то??? только продукт переводить (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это еще не дорого? мне где-то говорили о цене 500-700 грн. или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я ржу ))) ДЕВЫ, Я ВАС ОБОЖАЮ!!! и реву тихонько... что бы я без вас делала... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как йог будет потреблять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тантрическая пьянка??? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конторы, где и по полторы тысячи.. но зачем платить больше? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реветь потом будешь.. когда уколами мягкое место продырявят )) Сама запишешься или мне еще раз перезвонить? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 130 на 80 ..можно все!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь как в анегдоте - йог посмотрел на водку- упал, (напился), русский- посмотрел, упал, умер (слюной захлебнулся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот , я же говорила , что там цены нормальные... )) Зуки , запишись , это уже за тебя никто не сделает !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! наливай )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, просто сама всегда боюсь этих неизвестностях в ценах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йаааа! Йааа могу дырявить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение