А расскажите про свою свекровь , что ли .....)))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите про свою свекровь , что ли .....))) Можно и про любовниц... ну хоть что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро)Хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Ну прям так , с утра? О кобрах ни слова! Хотя моя - старенькая, далеко, поэтому безопасная...уже. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох я бы рассказааааааааааалаааааааа.... у меня есть что сказать по этому поводу (про свекровь), но+ жестоко опаздываю на работу :(( Нужно бежать....Эх, какие у нас были войны..... Как мы виртуозно делали друг-другу пакости...... Какой адреналин бродил по нашим венам..... мдяяяяяя..... *где-то даже с грустью*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, увлеклась. Забыла поздороваться. ДОБРОЕ утро, ДРУГИ! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мояяяяяяяяяяяяяяяяяя свекровь подарила мне на НГ полпорося )))) здорового такого )))) ща вся в сале и мясе , распихиваю по холодильникам, кастрюлям и духовкам )))))завидуйте мне , штоля))))любовница.............чё про неё сказать ....типа нету у нас их , но хрен знает , я ж деушко пожилое .....всяко допускаю , но глаза у мужа честные ))))))) врет , наверное, гадёныш.....есичё, то надеюсь , что наша - лучшая...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, здрасти )))) разнервничалась))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воображение нарисовало полживогопорося...причем , переднюю часть... только несколько секунд позже перевело это в куски мясосала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше порося меркнет по сравнению с моими брульятами и жемчугами ;))) моя свекровь, наверное, что-то такое знает про своего сынулю, что ей лучше меня любить сильно-сильно :)))а еще в тяжелое безгречневое время - 10 кг отличного продукта передавала и гуся на НГ тоже подсуетила а любовницы..... ха-ха-ха....думаю, что такое сокровище на фиг никому не нать ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо как в том анекдоте...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда моя знала еще бОльше ...- то авто подсуетила , то ковры ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык....все ж таки свекрови - женщины не глупые ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя -так точно ... ох , рассказала бы ... да грех смеяться над 93 -летним человеком...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! и наследственность хорошая - долгожители ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо помалкиваю, бо моя може шось знаить, но партизанит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. подарки пока не получаешь? ;) тогда начни ее пытать, как настоящего партизана ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная женщина, вот надысь в гостях были)) далеко живет, правда)))))+ любовницы нет, надо срочно завести - что ж я вечно все не как у людей))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотая)) кто бы мне поросятко привез... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь - самая классная женщина! чесслово :-)) аж не интересно, правда? :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? а подарками похвастаться ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой (зарделась) еще НГ не было :-))) а раньше она мне всяко-полезно-приятно дарила :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шой-то ты такая скромница? мы тут друг перед другом хвалимся, давай и ты ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я невмею (ковыряю пальцем стол) :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение