А расскажите про свою свекровь , что ли .....)))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дырку проковыряешь и маникюр испортишь ;) так что не стоит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как будущая свекровь,сидю тихо,читаю,составляю списки подарков будущей невестке...порося..Гда взять порося???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корректируй мысли.... : " как подложить свинью "..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу подсказать где купить брульянты, если что ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще рано. оно состарится то порося :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три раза прочитала тему... четыре раза посмотрела или не ошиблась конфой.. закашлялась при виде имени автора.. )) Дорогая, не пугай так, пожалуйста ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, тоже сперва решила, что это залетная тема из беседки :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку пошли, а то вдруг не прочитает ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты категорически неправильно мыслишь!!! как будущая свекровь ты должна понимать, что твой сынуля - это уже самый ценный брульянт..А поросят бушь дарить, когда убедишься, что невестка каклеты делать умеет ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот западло же.. скажи? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подумала,что ошиблась конфой...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...Значит,надо для тесту подарить мясорубку сначала...Или сковородку??*задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любовнице?Любовнице что подарить???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато тебе уже накидали мудрых советов :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...Я длжна же сначала выбрать хороших родителей,с родословной,из экопоселения...Потом спарить их...Потом выростить кабанчика...Достойно воспитать...как раз управлюсь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А задолбало меня каждое утро читать : вторник -здрасьтесреда-приветчетверг - хайпятница -о!и так еженедельно .... Так что про свекровь гораздо реже ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все записую!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю баллы за креативную тему..В литроналивочных единицах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, предлагали же запретить писать про дни недели. так не слушаются же :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафаэлку :-) ...надкусить... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пороть!!!По субботам после бани!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жить порось где будет ?!!!!Предлагаю начинать собирать кирпичи.... к женитьбе на домик насобираешь и на сарайчик для поросятки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...олкоголики малолетние :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же и предлагала .... отправлять нарушителей в ссылку на мамский)) ..и первой нарушила Лянка ... вот ... думаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение