Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПА-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!!Здоровья в первую очередь!!!И шоб всегда была!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то давно заметила, что в природе много несправедливостей и просчетов. В частности, совершенно не рациональное распределение суток. В середине дня обязательно должна быть еще одна маленькая ночь, чтобы люди могли вздремнуть, кому надо :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему плохое настроение? тебе тоже конфетку дать?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! истину глаголешь!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно) Та чадо болеет не просыхая. начиная с 15 ноября - больница инфекционка, затем бронхит, потом ветрянка, сейчас ОРВИ. Никак не выдохну :([+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как же под этот пост подходит моя подпись, с ума сойти) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе какую? (у меня всякие рождественские варианты; на подарки, кстати, - сама не ем))+ да, печалька... значит, следующие три года даже не чихнет (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря) хотя мож днем досыпаешь)) я летом в 6 встаю..но и ложусь как сова...)) там каше минут 5 времени)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шотакое *возмущенно*)) хочу попасть)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нормальных людей может и 5 минут) А у меня утром руки пока доползут от Ж к плечам...так час и уйдет :) Ну и плюс еще время на поторчать в туалете и перед зеркалом:) Мне нужен арсенал домашних работников,короче. Во! Будет что у деда Мороза просить на НГ!!![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда в прошлом мксяце поздравляли с ДР, все желали ну там всего-всего, как обычно. А я всем отвечала, что у меня все это есть. Да, я счастливый человек, правда! Единственное, что омрачает - когда болеет ребенок. А болеет что-то уж слишком часто:([+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто свои болеют чаще, кажется))) садик, перерастете)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просквозило, ветренно у нас на Колыме(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один тазик кофе + рафаЕлка - поможет или нет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умножаем на 5!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,а с чем ?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на три ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какая разница?:)))наливай,да пей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВобЧем,я ужО пью красное молдавское вино-за тебя и твой повод(может,все ж намекнешь?Любопытно...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч!!!! В этот радостный солнечный день, когда все мировое сообщество празднует День адвоката Украины, мы тесным флудилковским кругом поздравляем молодую, но опытную, красивую, но умную, добрую, но законоблюдящую адвокатессу!!!Всех тебе благ, матушка!!!! И судейской мантии! ))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько рафаэлок ты стрескала в итоге? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда??????????????????????????????(не нервируй меня....) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя подруга "догулялыся")) я ее нервирую) лады, молчу)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спс, только мантии не надо , что я тебе плохого сделала? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение