Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вообще, конечно, да - женский алкоголизм - страшная штука ))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти. а я связала сыночку свитер , ляляля , с черепом на груди , ляляля ....)))))сёдня в нём в банк пошёл на практику , дятел() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бардак... что тут представлять ((( Всегда можно найти оправдание хамству и равнодушию..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) рукодельница!!!! что следующее на очереди? - скатерть? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , себе болеро вяжу )))) не вязала б , но три мотка ниток некуда втулить)))+ а потом ..................в хобби есть моя тема "Пэчворк крючком, там есть картинко , что я буду вязать после НГ ...оооооооооооооооо , настраиваюсь ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела - шикарное изделие должно получиться.. ты уже ниток разноцветных накупила?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично )))) взяла три цвета , на пробу тех квадратов .... так хочется, чтобы получилось.....меня за километр будет видно в том жакете.)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеф новый.н неплохой парень,но ему надо,чтоб все было тихо,без скандалов...+ персонала не хватает,поэтому хамство и тупость младшего и среднего медперсонала все хавают и молчат...У них представление,что врач деньги гребет лопатой,а с ними,бедными,не делится...Я сдуру ляпнула,что если она рожей не вышла,чтоб работать на бОльшие деньги,пусть сидит и не вякает-тут же огребла,что так не принято...Ну,правда,не надо было так резко начинать.Но,блин,я не могу в ЭТОМ находиться..Там еще много всего прикольного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Креатив!!!А я...А я...Вязала себе тунику.Рукава осталось-забросила...Надо добить-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, молодчинка!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативно))) а я забыла ребенку миколайчика под подушку засунуть, а она забыла посмотреть)) о, семейка[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((Я в твой тыц тыцнула-а мне показало картинку"Разгроми ворота!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда забывчивость взаимна ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забыла купить... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тож вчера вечером гонца отправляла)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя сегодня 1 ый раз в жизни подарок с утра из под подушки тянула))))) ойййй, как ей понравилось))))) сначала свой подарочек достала, а потом быстренько побежала всем смотреть под подушку)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая любопытненькая )) нашла что-то? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малеча)) а мы с утра сонные...еле в школу добудилась, а потом все быстро-быстро она и не успела про миколайчика вспомнить)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну конечно же нашла)))) и у себя, и у папы, и у братика всё к себе принесла, бегала мне показывала и рассказывала что где))))) очень смешно было с утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойто тебя, матушка, подорвало??? ;)) я опять почти все успела ....даже на катке вчера была, но аккуратненько :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юморист ;) а мама - рукоблудница :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда тыцыла...там жакЭт [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быват и со мной такое )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение