Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а меня продуло в субботу, и сейчас щека на пол морды((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... если лечь пораньше с намерением быть с утра бодрячком, встаю в 4-5 и тыняюсь аки прывыд... потом детей в школу, и снова спать хочется... даже если сопротивляться и пытаться что-то делать, - зомби - оно и есть зомби..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и куда это мы в субботу щеку засовывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) ну или смотрите) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте красавицы:) Я уже поработала, теперь можно и отдохнуть, пока младшенькая спит:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дважды после декрета выходила на работу с ужасом , что уже ничего не знаю , не помню , не могу и не хочу. Но и жуть , как дома сидеть устала...А потом потихоньку..потихоньку ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , хоть за котэ.... Но мне сегодня по другому поводу - марципан надо ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и такой зверь, угощайтесь, пожалуйста!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Жаль, что на этом форуме нет конференции "г---няное настроение", мне бы туда:( Хорошо, хоть солнечно сегодня, хоть это радует:) А у вас тут живинько сегодня)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вставать пораньше? Тогда к 23-00 глаза сами слипаться начнут:) Я встаю в 6-00, ни о каком совизме речь не идет последние три с половиной года:)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жую.... а убогая слеза стекает по щеке... никто не поздраляет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня немного другое... Таки немного наверстать надо,но очень удачно,что все-таки еще формально клин.ординатура-есть возможность подогнать.Кроме того,просрочен сертификат специалиста-отправляют на месячные курсы.Все удачно.Но...Как-то выкристаллизовалось,что хочется лечить..А реанимация-несколько специфичное отделение...Такое чувство,что от тебя мало что зависит...Вот без смеха-мне скучно там..Как для тихо отсидеть до пенсии-самое оно.А хочется движения побольше..я смотрю свежим взглядом-чистая имитация работы.Ну обход,осмотр,листы назначений написали,консультантов позвали-все..А где диагностический поиск?Где новшества?как-то болотисто немного...Хочется больше автономии от смежных спецов,больше пациентов...Я сдурела,наверно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаворонок залетный))) сама встаешь? хотя сову этим не исправишь [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вспомнила,какого...поперлась в клинординатуру- от скуки и однообразия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой там жаворонок! Как назвать птицу, которая всю свою жизнь была совой, а потом ее вынудили рано,очень рано вставать? Я и не знаю:) Зюзя какая-то:) Встаю не сама, по будильнику. Сначала встает мое тело и держит голову. Потом просыпается голова по чуть-чуть, потом глаза, в последнюю очередь. Перед пробуждением глаз тело начинает варить кашу малому и большому:) Там просыпается еще желудок и просит тоже еды, но не каши. Ой,короче ужас![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все сразу)) Осмотрись пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Меня уже пытались склонить к ночным бдениям-отбилась просроченным сертификатом-така рада-така рада!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем??? только не говори, что ДР???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно , ушла я от вас ... "Піду втоплюсь я у річці глибокій , шукати стануть , не скоро знайдуть ..." , " Ніхто мене не любить , нїхто не приласкає, піду я у садочок - наїмся червячків..." .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 6 утра? а выходят они когда?)) ты мне не рассказывай..я тебе как сов говорю, всю жизнь встающий по будильнику))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николаевна шоли?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ККККУДА!!!! а ну отвечай на вопрос!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложусь пораньше - встаю в 4 утра) к 8-и опять спать хочу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью интересуемся? ( строгим голосом) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так муж в 7-00 уже выезжает на работу. Встает в 6-15. А я, как примерная жена, встаю чуть пораньше чтоб что-то к завтраку придумать. А к7-00 встает младший, а встает всегда голодный и тут же спрашивает про кашу, тоесть она уже должна быть готовая и чуть остывшая к моменту пробуждения. Думаешь, кого-то из них интересует, что яна самом деле сова, еще и с гипотонией:) Меня раскачивает как яхту в шторм полутра))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение