Рррррота-а-а-а-а, подьем!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привыкнешь! Работай ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчеГ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красотули! Как я по вам скучаю... :-(+ и не хочу работать... это лечится? а я еще на испытательном сроке... шотакое? и нормально работается, а... Бармалейка! Ты мой друх! У меня похожее.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хныыык...это я еще не сказала,какая зарплата....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давай уже, хвастайся ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... ты за кого - за шефа или за Бармалейку? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадываюсь :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. говори. изливай. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо , тебе и платить будут????? ))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) Оль, спасибо за реплику. :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще поделюсь:+ Вчера мое чудо а) сама сделала уборку в комнате; б) сама нарядила елку; в) сама после мытья расчесала волосы. Я в обмороке и говорю: "Доченька, ты у меня уже такая взрослая!" На что мне отвечает: "Лучше быть маленькой. Раньше взрослеешь - раньше стареешь"..... капец :-( ребеночку 5 лет....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моё чудо ( меньшенькое) третий день осваивает Форекс( валютная биржа)+ уже передумал быть юристом , велено купить эконом. книги , будет изучать ....Мы уже планируем куда будем трартить его заработок..." Я буду вас в старости кормить , но вы много не ешьте..."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Для начала,я должна сдать 20 грн на магнитный ключ в отделение..Т.е.,вход платный...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Кто там худеть хотел?Это-не лишние кг..Это запасы к старости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, а что мы нынче слушаем?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за независимую женщину ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где моя конфетка ? Хнык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти...*выползает*... вот что делать совам, которые и заснуть не могут, и на серьезные дела ночью сил не хватает?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: *протягивает конфетку-штоллен* - спасибо за консультацию по котЭ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другими совами трындеть...А у вас ночь сейчас??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое смешное-я и так независимая.И в декрет шла независимая..И еще большой вопрос,кто кого кормит в итоге...Ну,так планеты встали у меня..:)))Не бешеные деньги,но жить можно..Отсюда и посещают мысли,нафига мне этот гемор за 1110грн в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ты что))) только час разницы. просто полночи фильмы смотрела, следовательно, полутра насмарку... а можно же полезными делами заниматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..ясно..У меня такое было...недели три..А сейчас новая фигня- Просыпаюсь в 5 утра и дурью маюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыку в смысле? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное-я поняла,что мне жизненно необходимо сменить специализацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение