Пьятниццо пришло!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все, товарищи, пошла я убирать а потом подбирать наряд на вечер - чтоб целлюлит не сильно выпирал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%!!! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(хныкаю) чеееем увлажняющим? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье а-ля 60-е :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тем же клиник - розовый такой с нежной текстурой в прозр. баночке. сори, точных названий не подскажу - счас их у меня нет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно спасибо :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того купила) как думаешь, к серому прямому платью до колен и ботильонам на платформе одевать эти... как их... гетры?(которые как вязаные подколенники, но без носка)? или это в повседневную жизнь, а на новогоднюю парти без них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а огласи сумму,в которую хочешь вложиться..+ посмотри в инете российскую"Рецепты бабушки Агафьи".Там и цена не заоблачная,и качество неплохое.У них много всего..Волшебного омоложения не наблюдается,но увлажнение-очень и очень неплохо..И для волос много прикольного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень прикольная сыворотка"СОС"у Гарлен(или Герлайн,или шось таке)..+ на-как легкий крем,увлажняет,поры не забивает,реально творит чудеса,но небюджетная,что грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня спасибо, посмотрю. а то для сухой или увядающей кожи - до фига всего, а нашему брату попробуй подбери(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Гарлен вообще много всякого хорошего..Там серия есть"Аква чего-то там"очень достойная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без них!!!Надо выгулять красивые ножки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже две! )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня уже проконсультировали)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. я в шоке от количества цветиков... просто талант у некоторых к цветоводству!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не поянла.. На стене еще свежа вмятина пробитая твоей головой по поводу снега.. А сегодня уже сарафанчик???Ты встретила утро на южном берегу Африки? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а настрочили-то, настрочили ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто ;) пока некоторые разгребали траблы вселенского масштаба [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть, у нас нехило так потеплело :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй такое ( на форуме подглядела ) : Автор: Natala71Дата: 28.02.2011 19:33Тема: поскольку все равно будут спрашивать напишу всю процедуру: (»Ответить)умывание у меня выглядит так: утро: масло аптечное ( миндальное, жожоба, пшеничных зародышей - любое, но именно из аптеки) наношу на сухую кожу, с минуту массирую, особое внимание Т-зоне. Мочу руки в горячеватой воде, еще с минуту массирую, споласкиваю прохладной и сверху овсянку мелкомолотую ( в ладошке разбавляю водой простой до кашки). Массирую еще с минуту, если есть возможность - оставляю на минутку. Нет - так смываю прохладной водой. Вытираю. В ладошку чуток тоника без спирта - это важно оказалось - и на лицо. Потом крем увлажняющий. Всё.Вечер. На косметику сверху масло - массирую минуты с 2, потом руки под горячую воду, еще массирую. Потом хорошо споласкиваю лицо - сверху умывалку для нормальной ( именно для нормальной или сухой кожи) ОНО ВСПЕНИВАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НА МАСЛО. С минутку массирую. Смываю. дальше все по схеме: тоник,крем, но пользую на ночь аптечный с кислотами - после масляного умывания мою реактивную кожу они не раздражают, а вот без масла - краснеет. По итогам - поры очищаются, шелушение сошло на нет, красноты почти не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Дансер :попробуй такое ( на форуме подглядела ) : Автор: Natala71Дата: 28.02.2011 19:33Тема: поскольку все равно будут спрашивать напишу всю процедуру: (»Ответить)умывание у меня выглядит так: утро: масло аптечное ( миндальное, жожоба, пшеничных зародышей - любое, но именно из аптеки) наношу на сухую кожу, с минуту массирую, особое внимание Т-зоне. Мочу руки в горячеватой воде, еще с минуту массирую, споласкиваю прохладной и сверху овсянку мелкомолотую ( в ладошке разбавляю водой простой до кашки). Массирую еще с минуту, если есть возможность - оставляю на минутку. Нет - так смываю прохладной водой. Вытираю. В ладошку чуток тоника без спирта - это важно оказалось - и на лицо. Потом крем увлажняющий. Всё.Вечер. На косметику сверху масло - массирую минуты с 2, потом руки под горячую воду, еще массирую. Потом хорошо споласкиваю лицо - сверху умывалку для нормальной ( именно для нормальной или сухой кожи) ОНО ВСПЕНИВАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НА МАСЛО. С минутку массирую. Смываю. дальше все по схеме: тоник,крем, но пользую на ночь аптечный с кислотами - после масляного умывания мою реактивную кожу они не раздражают, а вот без масла - краснеет. По итогам - поры очищаются, шелушение сошло на нет, красноты почти не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы видела , что творится с той орхой , что ты мне подарила ))) Преть изо всех дыр.. Уже раз пересаживала , смотрю , что еше в бОльший тазик надо пересадить . Три цветоноса , листья размером с лопату, ц ветет не переставая... не могу даже перевезти ее в новый дом из-за этого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...пока некоторые отмотали пол-Киева ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, главное - задать правильный вопрос :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение