Пьятниццо пришло!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно. сенкаю. Я просто в шоке. с каждым днем что-то мое лиТСо мне все меньше нравится :-( к косметологу топать? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех так - процесс привыкания кожи. смени на другое на некоторое время, потом опять можешь вернутся к первому() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грин мама (и ночной и дневной) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взорвусь от реакции взрослых...Пока твой лупит кулаками по лицу и голове-"сами разберутся.."А как ему вломили,так"Караул!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая кожа, кстати? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? я меняю, но с каждым разом все стремней менять. как гляну составляющие, так и покупать не хочется. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбинированная [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... жизнь вобще несправедлива (с))) плюнь и разотри, концентрируйся на хорошем - своем сыночке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он со своей справедливостью,думаю,не один раз огребет в жизни...+ Сначала вообще был бесконфликтный,а теперь за правду рубилово..причем,невзирая на количество противников и их весовую категорию..Стрелец,елки...В год Огненного Петуха...Огнетушитель ему встроить надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте!!!Карандашом пишут дети на подготовке к школе,чтоб исправить легче,знаючтоговорю!!!!Воспринимай,как комплемент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ожидала,что он сумеет так "отбрить"..Таки наука в лес не идет-все на пользу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже! могу посоветовать клиник - есть два крема, подходящих мне - один подсушивает (как по мне, даже слишком), другой легенький такой, увлажняет. еще щисейдо мне нравится для смешанной кожи, но не очень бюджетен( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вобще упала от его реакции! так держать!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, шисейдо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это чувство сухости меня прибивает к полу. + а нос-лоб - жирные-противные (мне кажется). короче, у меня "тараканы" появились, да? :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто нравится писать тонко заточеным карандашом :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще вспомнила - самая офигительная из всех офигительных масок для меня - шоколадно-мятная от LUSH() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сухая-недоувлажненная..Именно влаги не хватает,не питания...+ После родов и двух неудачных беременностей,наверно из-за гормонального взбрыка,стала очень чувствительная..Особенно когда отопление включают..Многие кремы просто раздражают,шокапец..Чешется и шелушится..Периодами какие-то одиночные прыщи..Конкретно улучшает ситуацию выпивание воды:натощак стакан-закон,и за день примерно литр-полтора.Больше не выходит-почки бунтуют периодом..Еще мыло дегтярное"Рецепты бабушки Агафьи" очень хорошо кожу подлечивает-там рецепт с мыльным корнем и отваром трав,вместо крема-косметическое масло"Крымчанка"Никитского ботсада...И защитный крем перед выходом на улицу.У меня-Фреш Лук с тонирующим эффектом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот попробуй для носа-лба крем клиник для жирной кожи (в зеленой баночке), а потом по всему фейсу чем-то легким увлажняющим() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще утром протираю кубиком льда из травяного отвара.Возни немного,а эффект-Бомба!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь,заслужил пиццу"Челентано"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кубик льда утром - закон. без него не я :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение