Пьятниццо пришло!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю, люди! По второй картинке - диван подбирали под цвет или того, кто на нем?)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есессна )))) всё под цвет прынцессы)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учеба - только начинаю (ооочень все интересно, психология таки мое! ну нафиг то искусство))), зато уже хоть знаю, за что взяться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы нет - встретимся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орхидея - умеретьневстать!!! а у меня они не приживаются((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИННННН!!!!Дендробиум-красавец!!!обожаю!Все не решусь себе завести..+ А собака таки нехило устроилась...На подушечке..и печаль такая в глазьях...Бассетская меланхолия.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, френды! у нас потеплело и я напялила сарафанчик..... и поехала на метро :))))))) было забавно :))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оймамочкикакаяОНАклассная......... орхидея, кнешна, классная, но ОНА - ЗВЕЗДА!!!!! :))Класс, спасибо )[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) еще Я карандашиками пишу. И никакой не возраст :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) классненькие :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ГДЕ? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща взорвусь!! Малый подрался..Девочку защищал..Причем,пока чужой сын девочку лупил,мама евонная говорила:"Пусть сами разбираются!",а когда огреб,устроила вопль.На наезд чужой мамы мой ответил:"Вы что,не учите своего сына,что бить девочку-подлость??А у меня есть СВОЯ мама,и меня будет воспитывать она,а не Вы..."..Но мы победили,и собираемся праздновать победу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, девАчЬки! вопрос можно?+ кто пользовался косметикой Olay? Лень пробовала, а пользуешься? Как она? Я вчера общалась с тетенькой.... впечатлилась.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ГОРЖУСЯ твоим сыном! поклон его родителям :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю!!! гордится надо!!! или ты от гордости взорвешся?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала..Не впечатлилась.Но у мну кожа специфическая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала :( у меня предзятое отношение к проктерамигэмбелам ;) это мои личные таракашкино если тебе действительно понравился эффект: пуркуа собственно не па? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем специфика? Вот я заметила, что все то, что раньше мне подходило, сейчас+ чуть ли не вред.... (тетенька очень удивилась, когда узнала, сколько мне годочков:-))) она мне показывала подростковую серию :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой эффект? я только слушала. вот, думаю, а не попробовать ли? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что от гордости ;)) но все-таки ....обрати внимание сына, что иногда надо и отойти...т.е. должен быть разумный предел[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотень) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кожа такое не поняла так же приняла кожа мамы и свекрови)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа.....все очень индивидуально какой у тебя сейчас крем? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до весны-время есть) таки дозвонимся мы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение