Пьятниццо пришло!

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кефирчику? йогуртику? бульончику? *заботливо придвигает все поближе к люше* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак предлагаю: 24.12 встречаемсо где-то в районе центра Золотые ворота Мафия??????Ваши предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя еда тебя тоже не привлечет ...))) оливье без мяса-колбасы, заправленное греческим йогуртом 0% )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зелеными бумажками ! ибо новолуние ! пароль " красные трусы " ))) Я не буду, у свекрови 93 !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, давай )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрая душа **кефир незаметненько задвигает за тумбочку** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле твоя грин мама, вполне пристойная косметика знаю, что вряд ли ты будешь покупать Шисейдо :( поэтому отложим их.Советую обратить внимание тоже на росс.марку Натура Сиберикаhttp://naturasiberica.com.ua/category.php?id_category=3 у них достаточно правильный выбор средств и цена адекватная. Правда, продается не везде, но и не редкость. Еще можно что-нибудь из разряда аптечной косметики посмотреть: Виши, Урьяж. Особенно сейчас, перед НГ должны быть предложения и акции на всякие наборы.Вместо тоника советую попробовать мицилярную воду http://www.vichyconsult.com.ua/ИМХО, являюсь противником льда для лица, при все прочих рекомендациях спец-в, но это каждый решает. Стресс для кожи, причем регулярный, мне не кажется правильным методом, тем более после 30. Прямого использования масла тоже избегаю. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас же придворная столовка - уже все заказано меню вчера согласовала, дату тоже - 23.12[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже принято на корпоративе ужираться вусмерть и заниматься случайным сексом? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо)краше будешь!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тебе форумская встреча 24.12 будет как раз в тему )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одной доброй спасибо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! а у меня принято, что я - распорядитель банкету, поэтому всех блюдю и т.д. и т.п.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))самой уже от яблок тошнит-отравы хочется!!))) типо мака или...............))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое - как кто, втотое - нет)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь верю ,что голодная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-то тоже нравится ;) я такие мероприятия люблю никогда не пропускаю, если есть возможность[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, потерпи уже....що-нибудь слепим ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!що-нибудь -не хо, надо вкусных))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его глотать собралась?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! слепим вкусных! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе ... пускаюсь в дальний путь ... До завтра !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.+ но лед мне просто нравится :-) про масло не знаю. Прочла - показалось интересным. Если честно, то мое лицо очень не любит воду. Только лед - он моментально высыхает. А после умывания даже с супермягкими очистителями такое чувство, что на лице бумага. Потому умываюсь лосьоном, потом тоник+крем. Конечно, может, это неправильно, но так мне было комфортно.... до определенных моментов. Сейчас чувствую, что эта "бумага" на мне целый день. Нэ прыемно. :-)Спасибо за ликбез :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!::::)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ))) хочется усех увидеть :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение