С 1 ым днем Зимы!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ипона мать... сутки в форум не входила, как все уже вверх тармашками.... какого фига номинации???? Еще ж не зима, а? * с надеждой*....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЫ сегодня в календарик так чисто случайно не заглядывала? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто живой есть? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живой...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как почуваешси? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всех!)) А ты все в трудах полуночных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь..много всякого по основной работе было..запустила, ну вот наверстываю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верстальщица ты наша) А спать когда будешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно до двух) хотя если бы не на работу...эх [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подъем в 6-7? Долго так не протянешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протянет.. она молодая, организм быстро восстанавливается.. Было бы просто ради чего.. Чтобы не зря..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне кажется, что я могла бы еще больше сорганизуйся бы я только...а то так, в темпе вальса) чуда не произошло, но все к лучшему, правильно?)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все к лучшему - да! А чудо все равно будет!!!!! просто чуть позже )) А про организованность - ты про тайм-менеджмент почитай на досуге. Там много здравых идей есть по оптимизации процессов.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это сугубо внутренние настройки...не пойду гуглить точное название, но я из тех, кто работает быстро и слажено, когда времени впритык) ничего, я работаю над собой, прорвемси[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглядывала. Там крупным планом розовые фламинго в обалденно сине-бирюзовой воде по колено .... впечатлилась. Захотелось побыть фламинго хоть на часик... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и питаться сырой рыбой? а представь себе сколиоз при такой выгнутой шее? ))) нет уж, оставайся Светкой - ты нам такой больше нравишься..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а в соседнюю тему слабо зайти? для разговоров))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение