С 1 ым днем Зимы!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Лян ) я предполагала,что будет интересно ) Но результаты превзошли все мои ожидания ))) На днях чудо-фотограф даст мне целый диск с фотосессии - там должно быть еще много интересного )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу к этому фотографу малых) очень понравились фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походи по ее ЖЖ - у нее каждая фотосессия - история со смыслом ) я влюблена в ее работы ) Пока что не видела более живых и эмоциональных работ )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе,очень интересные фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на контрасте, сочные......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ) И что мне понравилось - нет никакой постановки ) Она Лере сказала - делай что хочешь ) прыгай, танцуй, бесись - а дальше уже моя работа )(с)Потому все так естественно и получилось )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на твоем месте тоже не стеснялась))).вечером покажусь, если хочешь) + муж переинсталлирует комп, что-то не могу найти ничего.я как-то довольно долго висела в личке, потом меняла ник, и так и не вставила больше фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, хочу! ) буду ждать ) так а чего мне себя стесняться-то? ) 2 глаза, 1 нос ) волосы расчесаны, морда не алкашичья )) а все остальное - дело вкуса ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я созвонилась тебе привет, пока что не потяну( увы, но в любом случае ХОЧУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, да ( ну ничего, думаю, огромное желание творит чудеса ) я жутко хотела попасть к этому фотографу - вуаля ) не ожидала ж сосвем )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже- очень хочу! Прям желание Деду Морозу загадаю! МЕГАПОЗИТИВ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... ты ж Деду Морозу сумму озвучь заранее - может успеет подготовиться? ;-)А ваще у меня есть еще одно предложение ) Если все будет так, как я себе задумала - мне потребуются добровольцы ) но это ближе к лету ) Так что сохрани запал )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запал сохраню- 1000% у меня 2 добровольца 1 - 12 лет малчик, 2 - 1,5 года фефочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано )))) буду вас жестоко эксплуатировать )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗА!!!!!!!!замётано!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень поддерживаю!!!:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидено, не прочитано, но верю что замечательно!:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, в мой ЖЖ сходи - там все есть ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, чё притихли? Ушли в беседку? Мне Там понравились сказки) Такая милая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я трохи працювало........ в сказки даже не заглядывала, номинации просмотрела ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю ждать последний.... ) ДВ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) тоже жду последний ( не люблю теперь зиму ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та скоко там той зимы:) декабрь...январь..май и снова Лето!:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето пришла!! *сердито смотрит по сторонам* "Кругом враги!" (с) :)))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение