С 1 ым днем Зимы!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне такая зима очень нравится :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тортики, фруктики... а у нас СВИЖИНА! о как! из печи! вкуснятинаааа :-))) сотрудница угощает :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круттто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, чудо - будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна! БУДЕТ! и у меня тоже :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни хрена себе!!! *пардонзамойфранцузский* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не глупые, очевидные...а я все-равно жду) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(расплываюсь в жирной довольной улыбке) даааа :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ривет! и я хочу!!! я уже запомнила, что мы с тобой в этом похожи)) лета нет? *oглядывается* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты решила нас добить??? добрая Маришечка ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего б ему и не быть? Фрая читала? мы все в этом мире вершители))) БУДЕТ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) есть у кого учиться :-Р [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, бездесятиобед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! С первым днем зимы! ) спать хоцца... мне бы в зимнюю спячку впасть - и до весны ) эх.. ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну и хвастану чуток ) *краснеющий смайл* *увидено-прочитано-удалено*)))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позитивчик (плюю три раза через левое плечо) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасЫби ) любуюсь вот уже который день ) тоже нра )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аббалдеть... чудный детёныш!!! сразу вспомнился тот твой ролик )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? ) она тут получилась такой, как и в жизни - веселой и смешной ))))Спасибо ) Приятно, что не только мне понравилось ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старлиона - это ты, а этот эльфик на фотографиях - твоя дочь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя ) это мы ) Если ты есть в ЖЖ - смело меня френдь, я обязательно отвечу взаимностью )Эльфик - да, моя кровиночка )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа, уже третьего человека из флудилки знаю в лицо!!! какие же вы красотули!!! эльфика такого тоже хочу... а пока добавляю в список потенциальных невест)))пс. не, в жж меня нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво) доча - чудо как хороша) ярко, сочно..молодцы! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так нечестно - я не знаю тебя в литцо (((( но своего не стесняюсь - смотри )) За эльфика спасибо )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение