С 1 ым днем Зимы!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С 1 ым днем Зимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем утреннего кофе, чая и ХОРОШЕГО ДНЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста кому чёрную, вкуснющуююю шоколадочку;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) мне бы только кофейку) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))) пысы: Mutter_Courage , ищу/помню.........(моб тел поменялись у чела)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, правильно! и с началом праздничноподарочной истерики!!!!!! Дзинь!!!Хачу на каток!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по такому случаю снова "свадьба " в офисе)) торты -з шт))апельсины/мандарины/виноград/яблоки/хурмасоки[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду к вам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж праздничная канитель скоро и нас закрутит вихрем эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пошли толпой!!!! :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим, гости дорогие)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресочек, плиз, и маршрут проезда ))) ах да, тортики там не слопайте, пока мы доедем ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, дорогие товарищи! Зима! Ура! **пока Лето не пришла** - хочу снега!!!! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не надо!!!!!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в пальто, где встречаемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снял пальто, сделал чай....не грущу, а у нас солнце в окошко заглянуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Гризля же молчит (( это из рубрики "приходите, гости дорогие, пока нас дома нету" )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, Лена, надо! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие они - медведИ ;)) все сами сожруть :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу чуда) скажите, флудеры, будет чудо или нет?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризля работает, пытается))) приходитеЛень знает где /куда))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по фруктам)))работаю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно будет! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за глупые сомнения? конечно же, будет!!!! более того - тебя впереди еще не одно чудо ждет ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение