Вс-Пн ;)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какую ТУ ? Где искать плюс ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально просто: идею содрала в ПА ))Тыкву почистила, порезала на большие куски, яблочки на четвертушки - все замочила в растворе соды (1 ст.л. на менее чем литр воды). Пока оно мокло (инет говорит про ночь или 10 минут)))), приготовила лимон (обдала кипятком) и сварила сироп (700 сахара на 700 воды, туда же палочку корицы и 10 шт. гвоздичек).Когда сироп закипит - тыкву и яблоки (предварительно промытые, плюс тыкву порезанную на красивые кубики) забросить в сироп.Я трижды доводила до кипения и оставляла остывать. Мешать аккуратно. В банки, закатать, перевернуть, укрыть. Все.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема про ники http://www.likar.info/forum/readall335449.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушш вернулси.... отполза. Всем бай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюса не вижу. А что, мужиков маловато?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пойду вслед за тобой.. СН И ХС! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое СН И ХС ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абревиатура Спокойной Ночи и Хороших Снов. фраза так часто и таким большим количеством народа повторялась, что стали сокращать..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в соде зачем вымачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение