Вс-Пн ;)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пАчиму? Привет. опять диета?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... ну и купи.. и что? В очередной раз психнешь и похудеешь.. делов-то?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая физподготовка - залог физического здоровья, а хорошее физическое здоровье помогает справиться с плохим психическим состоянием!!! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвальная стойкость ) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухое? и сколько еще?Снимаю шляпу и... откладываю пироженку обратно на блюдо.Зуб даю! - затвтра взвешусь! (два месяца весы обхожу стороной) :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина не в диете , врач приказал готовиться к )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к...? [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж ) теперь ночь спать не буду )))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбуди мужа - вдвоем не спать интересней :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если разбудить еще и малую вместе с кошками, то можно будет просто обхохотаться ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и ребенка разбудить , хоровод водить удобней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как бы не спит *креснеющий смайл* ))) )))))))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба сообщения в 22-44 . Мыслим одинаково или мы одно лицо ?) РаздвоЯЯемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Следи, чтоб не заснул! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете в унисон :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, хорошо, что под ними люди не спят, а то не все рады лицезреть целую ночь соседей. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего тут краснеть ? - дело молодое )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, Б_Б! Поглядела я с работы твою ссылку. Я, в начале, подумала что ты гонишь, что малая просто похожа на твою, но потом одела наушники и поняла, что таки.... близнец.КСТА! Ты видела? там младшая детка есть...... тоже клевенькая :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. мне бы Ваши мысли... я бы тоже не ела ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! И угадайте на чьей совести это будет ))))))))) ))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да.. совместное неспание вместе с соседями - залог хороших отношений!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лета? )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела ))) *показывает язык* ))) я ж говорю - эмоции ну чисто Леркины ))) Даже интонация и мимика ) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение