Вс-Пн ;)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

под нами никто не живет ) повезло нам ))))))))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чавоэта???? на..на.. блин, а как ник пральна читацца??? На совести барышни Абрыв! :))) Сорри, ессичё.... мне именно, как Абрыв читается :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее ))))) Лето мне усе говорит ))))))))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... капец,я аж прифигела :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глубокомысленно. Не могу переварить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ) ассоциации шоле? )))))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему на ВЫ ? Ко мне можно на ТЫ . Всех касается !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты не видела реакцию мужа на видео )))) ей-богу, еще бы чуточку - и разревелся бы ))))) Тоже сходство заметил )) Потом еще раз 8 смотрел и умилялся ))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шота в этом есть же ж, да? ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня прекрасно будят соседи снизу ))) я регулярно планирую спуститься вниз и присоединиться к веселью ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*выглядывает из-за портьеры* Точно? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты все равно дежурная.. вот и отвечай за все )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , не абрыв . Ассоциируйте с рыбой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лады... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точняк!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я не переучусь ))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла мои рассказы о музыколюбивом соседе?? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу! До начала моего дежурства еще 12 часов! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто с рыбой.. а главной рыбой! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тихие соседи ) я так думаю ) а вот соседи сверху уже поддостали перестановкой мебели )[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах...это.... это я помню :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты помогаем тебе плавно и незаметно войти в рабочее русло )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу что-то такое видеть. Моя почта : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи им про войлочные нашлепки на ножки мебели [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение