Вс-Пн ;)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вс-Пн ;) Привет, други!Есть кто живой-трезвый?Как проходит осень?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд! Ты - паразит! (хоть напоследок те скажу) И шо? Мне теперь тебя на Вы называть????бля... бля.. бля... Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!! С тобой было хорошо, тепло и уютно...Вообщем, с облегчением тебя, дорогой! :)Бонд ушел, но кто-то другой придет, ведь верно же ;)Для невъехавших - тема в беседке о никах будет вам ответом[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живой! наполовину) осень проходит..и хорошо...скорей бы зима да НГ)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень никак не проходит )) Солнечно, все в золоте и хорошо пахнет )) А чего это ты и понедельник обозначила? Торопишься жить?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) Но и понять же ж можно... вот неймется ж некоторым со знанием чужих тайн ([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Да, после НГ ждать весну уже веселее.... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите на украинском я родился за проволкой )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))))))))))) [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трезвая ) и хочу лета ) ненавижу осень ([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... типо - дотрепимся до понедельника? :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоп-с...))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты меня понимаешь))) Про Бонда знала, но откровением стали женские ники.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже осени я ненавижу зиму :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите на украинский: мы считаем, таем, таем )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа ( [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, даааа... мая твая панимать :)))) Та какая разница что там за набор букв/цифр был?! Человек очень душевный/веселый/отзывчивый и всеми любимый, независимо от ника.Очень надеюсь, что Бонд ушёл, но личность за маской Бонда останется с нами.Иначе, печально будет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тут осталось? два часа каких-то )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, ну нельзя же так!! С таким настроением тебе только в Африке жить..А проводить полгода в раздрайве с погодой - вредно для психики ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня с завтрашнего дня "дежурная" неделя. я уже в "предвкушении" :((( Так что меня с вами будет много... особенно с 22-00 до 9-00. ррррррр.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вредно. И не только для психки, но и для окружающих.. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе в такие недели надо больше сладкого лопать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пусть не попадаются )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. хорошая физ подготовка - залог целостности? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я не пимши, не емши.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж больше-та???? ой, это пипец, други! КАК же мне зад разнесло.... :((((Я ж мало двигаюсь сейчас - в основном только мозгами, а жопппппппа и нарастает....Присмотрела вчера в маге джинсы.. на резинке! Вот оно! Надо пойти купить :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение