Пришла с вами кофе попить)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))Не забыла?У меня палка!Гоню!И сама убег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку,в ответ поделюсь: http://modaboom.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))пойду куплю себе купальник!))) на зиму)))))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему купальник ? Там есть ВСЕ. Вот , например заставка не купальника )))http://modaboom.com.ua/brands/prada.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))вот я уже созрела для купальника теперя шо?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, ЧТО ? Бери наобум , главное выбери бренд :H&MGucciPradaPinkoTWIN-SETEmporio ArmaniRoberto CavalliMiss SixtyElisabetta FranchiTrussardiD&G И лейбл выверни наружу , чтобы всем было видно !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофе за сегодня три чашки влупила, думала, насморк спужается, ан нет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пей имбирный чай !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого...,ну и не надо...пошел дальше... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мил человек, что для него надо, как его заваривать? подскажи :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: -покупаешь в Сильпо (или др.) имбирный корень;Вариант 1: покупаешь еще и ромашку ( можно в пакетиках) . 2-3 пакета ромашки + 3см. корня настругать , залить кипятком , настоять немного(особенно хорошо на опохмел)))). Вар2.: в любой чай настругать корня перед залитием кипятком;Вар.3 : в термос имбирь наструганый , шиповник порубаный , травки, какие хошь, настоять.Прошибает и полезно...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего никого нет , или чего пошел, или чего ну и не надо ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все сразу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могли бы вы заглянуть в личку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще пьете кофе?А я-вишневую наливочку...)))доброго вечера,что ли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ты здеся??? Поговори о чем-то хорошем.. а то после Беседки удавиться хочется..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема новая,идем туда..Я тебе сейчас понарассказываю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))модный ты наш! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение