Пришла с вами кофе попить)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот же ж зараза!!!! ничего-ничего.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну шарик подарили ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стисняюсь спросить: "напуркуа? и кто?" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..Шоб ума-надо не трусами закидывать..А чем?Озадачилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумаешь - нам расскажешь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы-то есть,красные...Я их только не ношу-боюсьчто это примут за осквернение...Люстры нету у меня...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они на ум надевают обычно?У них он в каком органе кучкуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ржунепристойно* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и даже лампочки илльича? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точечные светильники в гипсокартоне..У меня на старой квартире люстра была над кроватью-падала пару раз...Фобия у меня....)))Правда,освещение поганое-торшеры,настольные лампы везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-ржу???Шо-ржу????Я в Атлас анатомии полезла-ГДЕ У НИХ УМ,я вас спрашиваю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что 95% там мужикоффф, то все-таки придется трусами закидывать, т.к. ум у них известно где ....... :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на торшер кидай! т.к. свисающие красные труселя из точечного светильника будут глядеть странновато :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Зато с люстры-типа,ничего странного...))))Хотя...же пообвыклась с этой мыслью...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет вам, друзи мои! Да, я уже дома. Деть заболел, пришлось уйти :-(+ у меня ужо паника. Мы никогда ранее ТАК не болели. Второй раз за месяц :-( вы бы слышали этот кашель. завтра буду врача вызывать. Хотела сегодня, но свекруня отговорила.Кароч, на работе не завал, а ЗАВАЛИЩЕ, дома больнух, сама я в шоке. чтобудетдальшеявасспрашиваю!!!!!!!!!!![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше-пятница-тяпница...)))Не паникуй! Ну да,болеют дети-есть у них такая дополнительная опция...Будет паренье ног,растирка груди эвкалиптовым маслом,отпаивание молоком с медом,ингаляции(халабуда над горячей картошкой),мульты в постели...А ты,выполнив материнский долг,уложишь ее спать ,тяпнешь чего-нибудь,пожалуешься нам(и мужу)и,всеми"пожалетая",уснешь со спокойной совестью...)))А завтра прийдет доктор,скажет,что это ОРВИ,ларинготрахеит какой-нибудь,чтоб делала все и дальше так.Еще выпишет какой-нибудь сироп от кашля(Геделикс не пейте-кашель снимает хорошо,но жестоко сыпет на него даже неаллергиков)...Не боись-прорвемся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ты успела завалище на работе организовать? ты ж там недавно ;)пупсика лечи и не паникуй!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на люстрах уже у многих висят, тоже пообвыклись с этим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол...+ Пошла сейчас спецом полюбоваться-не могу найти свои..которые красные...У кого на люстре обнаружу-вместе с люстрой заберу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно скотчем к потолку приклеить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони мужу, спроси, или не брал )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "детей" рядом много... вот и приперли )) чтобы весело было ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше резиновыми изделиями № 2... красными ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно дите заболело - как раз за выходные выздоровеет.. Крепись, прорветесь![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, хочу, чтобы была ОРВИ, но боюсь, что там хужее, надо слушаться :-(( но ничего из перечисленного мы сделать не можем :-(ингаляции и паренье ног - температура (только что померяла - 38,2)молоко с медом - у нас какой-то странный насморк (помню, мне говрили, что молоко при насморке нежелательно, потому, как оно, вроде слизь сгущает)пьем грудной эликсир, эреспал, много компота, и если отекает в носу - капаем. только что дала нурофен, а то не "мое" дете проснулось :-([+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение